Читатели с похожими вкусами
1886№ 500+
7675№ 322
7721№ 316
4881№ 500+
6856№ 451
2073№ 500+
7956№ 291
7511№ 349
8949№ 206
3920№ 500+
Iri поделилась мнением о книге «Игры олигархов» 1 день назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Зацепило, хотя и не очень люблю сюжеты где богатый мужчина и бедная студентка. Только немного раздражали многочисленные "километровые" диалоги о смысле бытия.
Если б Шарль Перро вздумал написать сказку о современном Принце и современной Золушке, то выглядело бы это, наверное, примерно так: жил был скучающий олигарх и невзрачная студентка, забитая догмами о идеалах и вечных ценностях…
мило
наивно
Одинокий мужчина, немного за…., владелец трех замков и обладатель непростой должности при дворе желает… А желает ли?.. — судьба ненадолго призадумалась. — А какая разница? Не желает, но куда ж он денется?
мило
скучно
Моя оценка:
Вот читала читала, дошла до середины и бросила, вроде написано хорошо (ну только мат как-то глаз режет), а дальше читать и не интересно
Он прошел войну и видит кошмары по ночам. Ей слишком скучно в Управлении магической безопасности. Да они созданы друг для друга! И для проблем. Юмор, приключения, дружба, любовь и секс. Внимание: в тексте присутствует нецензурная лексика. Буду очень благодарна за подписку и комментарии!
Iri поделилась мнением о книге «По волчьему следу» 1 неделю назад
не оторваться
мудро
страшно
Моя оценка:
Придет серенький волчок, и ухватит за бочок... В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы - уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Где-то с середины начался такой сахарный сироп и посыпались плюшки для героини что стало чуть менее интереснее, а так понравилось, автор пишет хорошо
Они – наши враги… Вечные и непримиримые. Чьи имена в Эринее всегда произносят шёпотом и с опаской. А лично я предпочла бы никогда в жизни не встречаться ни с одним из них, но… У Двуединого, видимо, на всё свои планы, раз он зло пошутил, позволив отдать меня на откуп кайгенам в знак перемирия.  И теперь мне предстоит не только попытаться выжить среди врагов, но и узнать, какую тайну они скрывают по ту сторону синих гор…