Бакулина Екатерина - Проводник с котом

Проводник с котом

44 прочитали и 70 хотят прочитать 14 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 81 стр., прочитаете за 9 дней (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 6
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда нужен опытный проводник, чтобы пройти через дикий горный перевал – меньше всего рассчитываешь встретить старого знакомого, у которого есть все основания тебя ненавидеть. Но отступать некуда, других проводников нет, и возможности отказаться от этой затеи – тоже. Нам предстоит вспомнить все, что было, разобрать и расставить по местам. Предстоит пройти вместе по узким дорожкам над пропастью и выжить, защищаясь от скальных гарпий. А там – кто знает, может быть, эта встреча изменит нас обоих.

- взрослые герои
- ошибки прошлого
- второй шанс

Да, герой – медведь-оборотень

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

134 читателей
0 цитат




K177 № 107 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Очень хорошо, но очень грустно.
Герой именно такой, каких любит Бакулина - надежный, добрый, любящий - да, понравился.
Героиня - слабая фиалка, но со стальным стержнем - не особо.
Рада за пакостника Руперта - знатно ему прилетело, жаль, что мало.
Антонина поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Мира 43 поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Anna поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
jana № 210 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мудро
Моя оценка:
Nikita № 433 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Незатейливо, но очень мило
Елена Николавна № 126 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мудро
Моя оценка:
Хорошая книга. После прочтения она оставляет много пищи для размышлений. Судьба главной героини непростая: всю жизнь она находилась в моральном рабстве, где у неё не было выбора. Но однажды такой выбор появился. Она могла начать новую жизнь в другом городе, и всё у неё могло сложиться удачно. Однако цепи, сковывающие её разум, тянули её выполнить выдуманный долг. Только преодолевая трудности и опасности, она смогла освободиться от этих оков и обрести себя.

Конец книги также заставляет задуматься. Уже о другом персонаже, как можно так жить, что в трудную минуту помощь тебе некому оказать.