Владимирова Анна - Мой бывший - зверь

Мой бывший - зверь

4.42
(66)
108 прочитали и 91 хотят прочитать 12 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 210 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 5
  • Советую 3
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Игорь Андреевич Князев — известный кардиохирург, герой медицинских сплетен и объект зависти коллег. О его даре вытаскивать пациентов с того света ходят легенды. А еще — он самоуверенный, жесткий, эгоистичный мудак и просто ослепительный мужик, которому женщины смотрят вслед с легким головокружением и тахикардией.
Он не отвечает на незнакомые звонки, и у меня не было шансов ему дозвониться вообще! Я не должна была рассказать ему про срочную операцию, а он никак не мог меня внимательно выслушать и неожиданно согласиться приехать.
Тогда я подумала, что мне чертовски повезло. Но я жестоко ошиблась…

226 читателей
0 цитат




Aleks
Aleks № 28 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Ах какая классная история у Автора получилась. Редкий случай,когда абсолютно всё понравилось. В отзывах есть недоумение по поводу некоторых поступков ггероев. Не хочу спойлерить,но даже лучшие из нас имеют право на ошибки и главное понять,принять и исправить,а ещё важнее,когда есть рядом есть те,кто поймёт,примет,поможет и простит. Хорошо,что герои не идеальны,тем ближе и понятнее их поступки и эмоции.
Ludwig
Ludwig № 64 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Интересная книга. Но Ггероиня раздражала своими метаниями с одновременным ожиданием принятия решений Игорем, такое себе перекладывание ответственности.
SоvaZ
SоvaZ № 14 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
скучно
Моя оценка:
Самая скучная из историй автора. Стенаниями и страхами героев проникнуться не удалось. Их было много, а действий мало.
Татьяна
Татьяна № 197 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Вишня
Вишня № 454 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Екатерина
Екатерина № 90 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Вроде и понравилось, но все равно шокирует привыкание к оборотням с помощью психологов)))
Татьяна
Татьяна № 75 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Понравилось, есть ошибки, мешало читать