Арсланова Саша - На службе у смерти

На службе у смерти

4.83
(6)
6 прочитали и 32 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2025
примерно 293 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Когда срочно нужна работа, выбирать не приходится. Салон медиума? Пусть будет, главное, чтоб платили вовремя!

В жизни Яси наступает новый, совершенно безумный этап. Странная хозяйка салона, не успев принять на работу, сразу же сбегает, оставив новому администратору старую квартиру в центре Петербурга, список записавшихся на прием клиентов и соседку-призрака.

И Яся, вместо того чтобы спокойно перекладывать бумажки, оказывается в центре магических интриг, в которых совершенно не разбирается! Какие-то колдуны, ведьмы, вурдалаки, опасные обряды.

Но самое страшное – в ней самой пробуждаются магические силы. Только настолько необычные и редкие, что представители магического мира верить ей не спешат и помогать отказываются. И пусть это силы смерти, но она же не виновата, что по глупости согласилась служить Моране? Тем более, это ненадолго! Всего три задания – и можно будет снова вернуться к нормальной человеческой жизни. По крайней мере, она очень на это надеется.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

42 читателей
0 цитат




olga
olga № 152 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Hybrsh
Hybrsh поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер! Автору спасибо,очень захватывающая история! И продолжения хочется!