Постон Эшли - Семь лет между нами

Семь лет между нами

5.00
(2)
2 прочитали и 6 хотят прочитать
Год выхода: 2025
примерно 271 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Иногда в жизни наступает худший день, после которого приходится учиться жить заново.
Клементине удаётся выстроить для себя чёткий план, чтобы уберечь своё сердце: много работать, найти достойного человека для любви и не забывать стремиться к луне. Последний пункт звучит глупо и явно метафорично, но её тётя всегда говорила, что нужна хотя бы одна большая мечта, чтобы двигаться дальше. И в течение последнего года этот план срабатывал без сбоев. Почти. Любовь — самый сложный пункт, потому что Клементина боится подпускать людей слишком близко: её сердце может не выдержать.
Но однажды в кухне квартиры покойной тёти она встречает незнакомца. Мужчину с добрыми глазами, южным акцентом и слабостью к лимонным пирогам. Такого, в которого когда-то она влюбилась бы без памяти. И, возможно, снова влюбляется.
Только он живёт в прошлом. Семь лет назад, если быть точной. А Клементина, в буквальном смысле, живет в его будущем.
Тётя всегда говорила, что эта квартира — разрыв во времени, место, где мгновения смешиваются, словно акварельные краски. И Клементина понимает: стоит ей поддаться чувствам, и она окажется в ловушке.
Ведь дело не во времени. А в его правильном моменте.

10 читателей
0 отзывов
0 цитат