Отзывы о книге «Патриот. Смута. Том 2» Евгений Колдаев

4
Проучил одних отморозков, а тут новые, в кафтанах и с саблями. Вот так попал в эпоху Смуты. Ветеран, прошедший Афган и две чеченские. С юга идут татары, вокруг столицы – поляки, шведы. Русские друг другу глотки грызут. На уроках истории и в фильмах показывали по верхам. На деле же здесь – клубок интриг, да не один, грязь, боль, кровь, смерть и прочие ужасы войны за престол. У меня важные письма из Москвы. Людей надо сплотить, врагу отпор дать, царя на трон посадить. Ведь это – моя...
Елена № 416 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
В целом читается интересно, немного режет обращения главного героя к воеводе "старик*, к служивым" товарищи".
Диман28рус поделился мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
dastin64 поделился мнением 8 месяцев назад
глупо
Если у автора учителями являлись Сталин и Ленин, а Иван Грозный мудрый царь, то и читать это уже невозможно. Очередной совок с псевдопатриотической писаниной.
Елена поделилась мнением 9 месяцев назад
не оторваться
полезно
Моя оценка: