Долгие ночи
Год выхода: 2002
Он — любимец женщин, прозванный еще в колледже Казановой. Она — деловая женщина, «современная амазонка». Казанова и амазонка — что может быть несовместимее? Но какая-то сила все время притягивает их друг к другу, заставляет встречаться — намеренно или случайно — в разных городах мира: в Париже, Лондоне, Риме… О, эта римская ночь, полная страсти… и закончившаяся болью и разлукой. Как всегда заканчивались их встречи. Вплоть до тех пор, пока они наконец не осознали истинную природу своих чувств…
Компаньонка
Год выхода: 2007
Грейс Колмен пытается делать карьеру, но она слишком добросердечна и романтична для деловой женщины. В глубине души она ощущает себя Белоснежкой и ждет принца. Ее шеф Дэвид Стил на принца совсем не похож: он кажется ей чопорным и высокомерным. Но однажды Грейс изменит свое мнение о нем…


Навстречу завтрашнему дню
Год выхода: 2011
Муж Кили Престон Уилльямз без вести пропал во Вьетнаме двенадцать лет назад. Его вертолет разбился в джунглях, и так и не удалось выяснить, погиб ли Марк или сумел выжить. Все эти годы Кили хранила ему верность. Она сделала карьеру, стала успешной журналисткой и регулярно участвовала в деятельности общества «Позитивная резолюция наших семей», которое боролось за то, чтобы правительство продолжало поиски пропавших и выплачивало деньги их семьям. Во время перелета Новый Орлеан — Вашингтон к Кили...
Последний автобус
Год выхода: 2009
Столкнувшись с изменой и предательством любимого мужчины, Маргарет Гэррел решает расстаться с ним и изменить свою жизнь. И никаких больше чувств! Однажды обжегшись, так сложно снова поверить мужчине! Но жизнь идет своим чередом, и молодая женщина начинает строить новые отношения. Возможно, она все же будет счастлива… Или нет? Ведь кто-то уже плетет вокруг нее коварные интриги…
Сердце, полное любви
Год выхода: 2012
Уитни Росс кажется, что ее жизнь кончена, и последнее, что ей нужно, — это опека над маленьким Джино, каждое прикосновение к которому напоминает ей о ее погибшей малышке. Кроме того, папочкой Джино оказался красавец-плейбой, понятия не имеющий ни о любви, ни о детях. Уитни должна будет научить Дариуса Андреаса быть хорошим отцом и одновременно не поддаться чувствам, которые будит в ней его присутствие…
Обретенное счастье
Год выхода: 2008
Целых пять лет Эбби Стуффорд скрывала от Ника Логана, что у него есть сын. Узнав об этом, Ник вынуждает ее вернуться в родной городок и решает снова начать ухаживать за ней. Но захочет ли Эбби стать женой человека, у которого уже есть невеста?..
Мисс хочет приключений?
Год выхода: 2006
Сонда Тальбот, разумная, казалось бы, девушка, накануне свадьбы неожиданно отправляется на далекий и загадочный остров Мадагаскар, скрыв это от своего респектабельного жениха, в компании почти незнакомого мужчины… Что побудило эту благополучную красавицу пуститься в странную и опасную авантюру? Скука? Любопытство? Страсть к путешествиям? А может, внезапно возникшее чувство, то самое, которое никогда не подчиняется разуму?
Техасская страсть
Год выхода: 1996
Когда отец Рэйчел Кирни вернулся с войны между Севером и Югом, она обнаружила, что воссоединение семьи не стало радостным событием. Отец стал человеком, которого преследует закон. И вот Рэйчел, ее сестра, брат, и малыш-кузен должны бежать из Виксбурга — единственного места, которое они знали и которое было их домом. Дэн Овертон держит путь в Форт-Уорт в поисках неуловимого убийцы. Но с момента, когда он положил глаз, на Рэйчел Кирни, эту мужественную медноволосую молодую женщину, называвшую...
Тропический остров
Год выхода: 2007
Пегги Мейсон пережила тяжелую психологическую травму. Ей кажется, что будущее безотрадно и жизнь не сулит ей ничего хорошего и светлого. Встреча с бизнесменом Диггори Дарреллом, к которому она устраивается на работу, вернула Пегги утраченную веру в себя, однако когда она поняла, что он интересуется ею как мужчина, то испугалась. Никакой любви, ведь любовь похожа на болезнь: она иссушает тело и душу! — твердит себе Пегги, но сердце не желает слушать голос рассудка…
Любовное перемирие
Год выхода: 2005
Легко ли стать любимой, если ты знаменитая фотомодель и носишь титул Леди Совершенство? Большинство мужчин Лондона мечтают о Рейчел Кемпбелл, многочисленные изображения которой растиражированы модными глянцевыми журналами. Поклонников много, а настоящая любовь не приходит. Но все круто меняется, когда она встречает Джеймса Макларена, неприступного красавца и интеллектуала, в которого влюбляется с первого взгляда. Джеймс как будто тоже не остается равнодушным к ней. Однако Рейчел мучают сомнения:...
Непреодолимое влечение
Год выхода: 2004
В сокровенных фантазиях Вероника видит себя пленницей загадочного мужчины, непредсказуемого и опасного. И однажды ее мечты становятся явью. Однако ее возлюбленный предъявляет права не только на ее тело, но и на душу — а сердце свое Вероника не намерена отдавать никому… Непреодолимое влечение толкнуло их друг к другу, но перейдет ли угар страсти во что-то большее?
Вспышка на солнце
Год выхода: 2003
Могла ли представить Оливия Троуэлл, выросшая на маленькой австралийской ферме и с детства помогавшая овдовевшему отцу по хозяйству, что придет время и она станет известным кинорежиссером, а ее фильмы будут получать международные призы? Но не слишком ли высокой оказалась цена такого успеха? Чем пришлось пожертвовать ей, чтобы достичь кинематографического Олимпа? Однако мудрость жизни заключается в том, что иногда она предоставляет еще один шанс попытать счастья тем, кто хорошо усвоил ее жестокие...
Грезы у новогодней елки
Год выхода: 2001
Новогодние праздники. Наряженная елка. Ожидание подарков. Не это ли объединяет всех нас, живущих на земле? И еще вера в чудо! А когда же и случаться чуду, как не под Новый год? Именно в эту волшебную ночь мы полны надежд на то, что сбудутся наши самые заветные мечты, что придет любовь, да не мимолетная, а такая, чтобы длилась всю жизнь.
Мечтаю о тебе
Год выхода: 1997
Нора Бэкли, найдя себя в материнстве, посчитала, что большего женщине и не нужно. Ей нелегко дается душевное одиночество и телесный аскетизм, но на все готова пойти мать ради своей дочери. Однако жизнь выдвигает свои аргументы в споре о том, что есть счастье. В самом заглавии романа заключен некий намек на исход конфликта, но путь к согласию рассудка и плоти совсем не так короток, как иногда кажется…
Соблазнение Адама
Год выхода: 2005
Джози Синклер много и упорно трудилась, чтобы с отличием окончить колледж, получить степень магистра, устроиться на хорошую работу. Теперь, когда ей уже двадцать семь лет, пора подумать и о замужестве.
Рассвет над Темзой
Год выхода: 2008
Серия: Братья Ринуччи (#1733)
Телевизионному продюсеру Делле Хэдли требуется ведущий для ее нового документального сериала. И лучше, чем итальянский археолог Карло Ринуччи, ей никого не найти: прекрасный рассказчик, говорящий по-английски практически без акцента, профессиональный историк, он вдобавок ко всему чрезвычайно хорош собой. Но если в дело вмешиваются чувства, никогда не знаешь, чем все может закончиться. Или наоборот?
Магнат по найму
Год выхода: 2002
Все началось с недоверия: Дженифер поссорилась с Дэвидом, а им надо было обязательно присутствовать на приеме — этого требовали интересы компании, в которой она работала. Пришлось обратиться к фирме, которая приглашала мужчин для сопровождения одиноких дам…
С любовью не играй
Год выхода: 1997
И еще две романтические истории… И обе — о любви с первого взгляда. Казалось бы, ты крепко стоишь на ногах, добилась успеха в бизнесе, к твоему мнению прислушиваются, и жизнь катится по наезженной колее. Мужчины приходят и уходят, не оставляя по себе ни долгой памяти, ни душевного смятения. Пока однажды случайная встреча — в городской ли суете, на пустынном ли пляже — не лишает тебя покоя, и ты, забыв обо всем, бросаешься в водоворот страсти. И только потом понимаешь, что эта встреча судьба, ее...
Прихоть судьбы
Год выхода: 1997
И еще две романтические истории… И обе — о любви с первого взгляда. Казалось бы, ты крепко стоишь на ногах, добилась успеха в бизнесе, к твоему мнению прислушиваются, и жизнь катится по наезженной колее. Мужчины приходят и уходят, не оставляя по себе ни долгой памяти, ни душевного смятения. Пока однажды случайная встреча — в городской ли суете, на пустынном ли пляже — не лишает тебя покоя, и ты, забыв обо всем, бросаешься в водоворот страсти. И только потом понимаешь, что эта встреча судьба, ее...
Власть женщины
Год выхода: 2004
Чтобы соблазнить ее, влюбленную в него с детства, Рудольфу не потребовалось прикладывать особых усилий. Ни о чем серьезном он ни разу с ней не заговаривал. Каролина твердила себе, что взрослая независимая женщина должна уметь принимать то, что ей дают, уметь легко расставаться, уметь терять. И идти дальше… Мимолетный роман — вот как она восприняла свою связь с Рудольфом. И старательно готовилась к красивому его завершению… Тем более вскоре ей стало известно, что возлюбленный удерживал ее рядом с...
Замужество Кэролайн
Год выхода: 2006
Серия: Цветы любви (#115)
Юная Кэролайн Линдсей, чтобы обеспечить будущее осиротевшего племянника, выходит замуж за итальянского аристократа Доменико Викари, который принимает ее за другую и думает, что выполняет долг чести. Но Кэролайн по-настоящему влюбляется в мужа. Ее сердце разрывается от того, что он видит в ней девицу легкого поведения, и она убегает…
Мужчина на всю жизнь
Год выхода: 2002
Серия: Счастье
Что такое поездка в Париж для молодой путешественницы Линн Макдональд? Увы, всего лишь новый повод осознать свое одиночество — причем в самом романтическом городе земли! Однако… похоже, сама Судьба внезапно сжалилась над Линн — и уготовила ей встречу с мужчиной, о котором можно лишь мечтать, — мужественно-привлекательным режиссером Полом Севернсом. Что принесет Линн эта случайная встреча — мимолетное увлечение или любовь и счастье на всю жизнь?..
Сладкая месть Роке де Кальвоса
Год выхода: 2012
Муж и брат Энджи ненавидят друг друга, а она любит их обоих. Когда муж ставит ее перед выбором, Энджи принимает сторону своего брата. После этого ее брак рушится. Энджи на время покидает Лондон, а когда возвращается, попадает во власть своего мстительного и бесчувственного супруга…
Сыграем в молодоженов?
Год выхода: 2000
Ричарду Чандлеру, преуспевающему бизнесмену, представляется возможность купить отель. Об этом он мечтал всю жизнь! Но его владелица намерена продать свое заведение только любящим молодоженам. Ричард предлагает фиктивный брак своей секретарше, не подозревая, насколько неожиданным окажется результат этой сделки…