Короткие любовные романы — лучшие книги

Черновики. Тетрадь 3
Год выхода: 2021
Серия: Тетрадка (#3)
Вера еще в школе писала свой тайный дневник, в котором описывала свои эротические фантазии, но кто-то его украл, и вот спустя много лет фантазии стали реальностью, но почему?.. Света знает тайну Яны, и даже когда вышла замуж, приходит к ней в гости и остается на ночь. Это не измена, так она считает, и все потому, что… Ложная беременность, именно ею и решила воспользоваться Татьяна, чтобы избавиться от любовника тирана. Новая технология может обмануть каждого, даже женщина поверила в свою...
Защитнички
Год выхода: 2021
Если тебя отовсюду гонят, даже самые близкие люди не рады твоему появлению, а жить тебе банально негде, то на помощь тебе всегда придет Наумовна со своим волшебным блокнотом. А как же? Ведь старушка обещала подруге, устроить жизнь ее внучатому племяннику. А если Наумовна что-то решила, то сопротивляться своему счастью бесполезно!


Черновики. Тетрадь 2
Год выхода: 2021
Серия: Тетрадка (#2)
Карина бросала ухажеров словно надоевшие игрушки, презирала их и пыталась забыть, но ее подруга Ирина поднимала каждую игрушку из грязи, вытирала и пробовала их на себе. Но все, что делала Кира, была только месть, а что Ирина?.. Артем любил жену, и поэтому, случайно увидев ее с другим, ощутил ревность и злость. Но за этими чувствами последовало блаженство, а в постели превратился в настоящего гиганта. Ему это состояние понравилось и не ожидал, к чему все приведет... Оксана, как и многие девушки,...
Профессиональное предложение
Год выхода: 2022
Внуки решили устроить Наумовне сюрприз и отвезли ее на чужую дачу. Неужели она не найдет, чем там заняться? Вон, целая незамужняя соседка образовалась. Ну и что, что не молодая, да и с душевными травмами. Счастье, оно всегда неожиданное и глупых вопросов не задаёт. Девятая история из «Блокнота Наумовны».
Сюрприз с подвохом
Наумовна никогда не сидит на месте. Особенно перед новым годом. Особенно, если под окном кричит и мешает спать всему двору какой-то полоумный парень. Так почему бы не устроить сюрприз одной хорошей девушке? И всё равно, что сюрприз этот с подвохом.  
Весеннее обострение
Год выхода: 2023
Наумовна снова вышла на тропу Счастья, и не всякому везет попасть в поле её зрения. Гульнара вот попала и теперь ей просто придется радоваться жизни. История из «Блокнота Наумовны» к 8 марта!
Ты не мой Boy 2
Год выхода: 2023
Серия: Самбисты (#5)
— Кор-ни-ен-ко… Как же ты достал меня Корниенко. Ты хуже, чем больной зуб. Скажи, мне, курсант, это что такое? Вытаскивает из моей карты кардиограмму. И ещё одну. И ещё одну… Закатываю обречённо глаза. — Ты же не годен. У тебя же аритмия и тахикардия. — Симулирую, товарищ капитан, — равнодушно брякаю я, продолжая глядеть мимо него. — Вот и отец твой с нашим полковником говорят — симулируешь… — задумчиво. — Ну и всё. Забудьте. — Как я забуду? А если ты загнешься на марш-броске? — Не… —...
Неслучайность
Год выхода: 2022
Наумовна, вооружившись новым блокнотом, вновь вышла на тропу…. Или тропинку? Или это уже проторённая дорожка? Чем бы то не являлось, но скрыться от купидона пенсионного возраста не выйдет ни у кого. Виола Третьякова не ждала от своей жизни ничего хорошего. Уже не ждала. Пока однажды ночью Наумовна не принесла ей в квартиру мужика.
Мой несбыточный сон
Год выхода: 2015
Фэнтези только антуражем. Мир не проработан). Сама очень люблю любовные романы, поэтому не удержалась и написала свой..
Когда даже ангелы посылают
Год выхода: 2019
Ни он, ни она не планировали отношений, романа или, боже упаси, брака. Он мотается по всему миру, пытаясь то ли найти себя, то ли сбежать от себя же. Она при внешнем благополучии испытывает глубокий личностный кризис. И не до романов и друг друга, но тут случается ЭТО. А если к ЭТОМУ добавляются еще активные и энергичные родители со своими желаниями и представлениями о жизни… То будет нескучно. Это история Катерины Тихомировой, младшей дочери Дмитрия и Дарьи. Книгу можно читать как...
Дикая Дульсинея
Хвостикова Дульсинея Петровна поставила на себе и своей жизни жирный крест, сознательно выбрав для себя серое и спокойное существование. Однако, когда за ее жизнь берется вездесущая Наумовна, то крест неожиданно может превратиться в жирный плюс. Или даже в галочку в блокноте неугомонной старушки.
Колобок, я тебя...
У Наумовны все, как у всех дам ее возраста. А это значит, что летом ее ждет дача. Нормальная такая. За городом. Ну и что, что дача не ее личная, а внука, который наезжает туда раз в год? От этого огородик сам себя не вскопает и не посадит. Однако, неугомонная старушка и за городом находит, кого осчастливить личной жизнью и неуемной радостью. Вот только и подопытные ей на сей раз попались упрямые и гордые. Ну ничего, и не с такими справлялись. Поженим и в блокнотик запишем.
Подарок судьбы
Год выхода: 2021
Варвара Саянова попала в блокнот Наумовны совершенно случайно. Она же не нуждается в пристальном мужском внимании и наставлении опытных соседок. Но в преддверие восьмого марта судьба неожиданно дает ей нечто большее, чем та жизнь, которой она жила последние годы. Блокнот Наумовны, кажется, пополнится новыми именами.
Новогодняя диверсия
Год выхода: 2021
Рыбкина Олеся никогда не жаловала тридцать первое декабря, а в последние годы этот день и вовсе стал каким-то невыносимым. Но что нужно, чтобы она переменила свое мнение? Толстый кот, подкова, Наумовна и один участковый.
Вера в чудо
Счастье на дороге не валяется? Или все же происходит чудо, и полоумная бабка с клюкой дает тебе возможность что-то поменять в своей жизни? Оказывается, в новый год и не такое возможно. Главное – верить в чудо, и оно с тобой обязательно случится. Внимание!!! Читать только после книги «Мужика тебе надо!»
Свет утренней звезды
Год выхода: 2017
Серия: Клуб Пятигорье (#3)
Он хмурый и нелюдимый бармен. Она хрупкая девчонка, потерявшая в жизни почти все. Они влюбились друг в друга, но еще не знают, что он - причина ее потерь.
Смотри...
Серия: Глагольная (#2)
При перво знакомстве он принял ее за парня, а она жестом послала его далеко и надолго.А он забрался в ее дом, чтобы посмотреть футбол и попить чай с плюшками. И там и остался. История любви Соколова Любомира.
Моя. Под запретом
Год выхода: 2022
Серия: Клан Ирбис (#2)
– Это Демид, – шмыгнула носом Марьяна и посмотрела прямо в глаза Светлане. Что хотела сказать своим взглядом Маша? Света лихорадочно думала. Демид? Чертов похотливый кобель умудрился заделать Машке ребенка? Вот же скотина! Самая последняя сволочь! Прежде, чем связь прервалась, Света задала последний вопрос: – Это Демид? Демид Ирбис? – прищурилась Тахирова. – А ты знаешь другого Демида? – вздохнула Марьяна и грустно улыбнулась сквозь высохшие слезы. – Я так хочу, чтобы ты была рядом,...