ШтольмАнна. Проказы Купидона
Серия: ШтольмАнна (#2)
Как сказал Пётр Ивановичъ, любовь – это самая опасная вещь на земле и на небе. Самая красивая и самая опасная. А ещё она подчасъ идёт рука об руку со смертию, с курьёзомъ и, разумеется, неустанно сопровождаетъ молодую чету Штольманъ, коим и посвящает эти строки с глубоким почтением авторъ
Nero Cesare
Серия: Борджиа (#1)
Рим взбудоражен известием об убийстве Хуана Борджиа – знаменосца Церкви, герцога Гандийского, сына Его Святейшества Александра VI


Тысячи Историй
Может, века и не смогли разорвать красную нить Судьбы, что, несмотря на время и пространство, оплетала две предназначенные друг другу души, но Боги, те ещё хитрецы, сумели найти лазейку — ни одна из тысяч историй их любви не имела счастливого конца.
Хранимые ангелами
Когда загадочная пожилая леди и ее юный внук приютили в своем домике заблудившуюся во время снежной бури супружескую пару, живущую порознь, это благодеяние стало для молодых людей даром на всю жизнь.
Клятва амазонки
Высокомерная красавица Данута, решив, что ее не устраивает скучная жизнь замужней женщины, отказалась выйти замуж за немолодого князя и сбежала в общину девушек-амазонок. Но судьба сыграла с ней и ее подругами злую шутку. В результате кораблекрушения свободолюбивые амазонки попадают в плен к суровым норвежским викингам. Девушек привозят в холодную Норвегию и делают рабынями. После двух лет неволи вышло так, что сами викинги оказались в плену жгучей страсти к прекрасным наложницам.
Влюбленный викинг
Франция, 10 век. Граф Аксель Харальдсон и молодая девушка Шарлотта оказываются разлучены по воле судьбы. Шарлотта рожает любимому сына, но он женится на другой женщине. И лишь похоронив жену и пройдя нелегкий путь Аксель снова завоюет сердце той единственной и неповторимой.
Любовь крестоносца
Два дара достались в наследство золотоволосой Радмиле — редкая красота и доброе сердце. Натолкнувшись в лесу на раненого крестоносца Ульриха фон Эйнштайна, испытывая сострадание даже к врагу, девушка спасает жестокого воина от неминуемой смерти. Но красавица и вообразить не могла, к каким невероятным событиям приведет ее опрометчивый поступок.
Город грехов
Он снова сегодня окажется в этом клубе, снова откинет шляпу на стол и закурит сигару в ожидании её выступления. А нимфа со сценическим псевдонимом Рейна Стоун будет петь для того, чей взгляд ощущает на себе каждый пятничный вечер.  
Как хорошо уметь читать
Данная работа изначально планировалась как отдельные главы большой работы о поездке Анны в усадьбу князя Ливена. Но затем я решила сделать ее отдельной историей.  
Тайна старого секретера
Это одна из глав фанфика "Связанные садом". Решила опубликовать ее отдельным рассказом для тех читателей, кому не интересно читать длинную историю пребывания Анны в усадьбе князя Ливена, но, возможно, было бы интересно узнать немного больше о прошлом Штольмана, а также Нежинской.
Охота на Клариссу
Франция, 10 век. Разочаровавшись в женщинах, суровый вождь викингов Ингмар поклялся никогда больше не влюбляться, а только использовать их и бросать. А очаровательная франкская графиня такого же мнения о мужчинах — она вообще не хочет выходить замуж и подчиняться кому-либо. Могла ли знать красавица Кларисса, что этот жестокий мир создан мужчинами для себя, и она достанется свирепому воину как военная добыча …. однако нежеланный муж дарит ей такую любовь, за которою она готова идти на смерть.
Серебряные фонтаны
Читая роман «Серебряные фонтаны», Вы не раз вспомните сюжет сказки «Красавица и Чудовище». Героиня романа — юная девушка, беременная, от высокородного шалопая, вынуждена выйти замуж за его отца, — уродливого горбуна, и ее дальнейшие отношения с этими близкими ей мужчинами складываются весьма непросто.
Когда он был порочным. Второй эпилог
Серия: Бриджертоны (#6)
С тех пор, как Франческа и Майкл поженились, прошло три года, а детей у них все нет. Франческа начинает задумываться, может ли женщина быть счастлива, если часть ее сердца остается пустой? Но стоит ей смириться с судьбой, как происходит нечто очень неожиданное…
Рождественский вор
Максвелл Эверс провел много времени на войне и все это время мечтал вернуться к своей возлюбленной и обеспеченному будущему с ней. Однако, возвращаясь в Англию под Рождество, он узнал, что потерял все свое состояние…
Предвестница. Рабыня дракона
Две армии потерпели поражение, муж бесследно пропал или погиб, а твердыня Оран окружена армией императора. Когда приходит осознание, что от королевы нет больше прока, Алекса решает вернуться в свои земли и на правах герцогини Масур заключить сделку с Драконом.  
Штольманна. После свадьбы всё только начинается...
Серия: ШтольмАнна (#1)
Герои обвенчались и стали жить долго и счастливо? Вне всякого сомнения, только дела служебные молодую пару не оставят в покое, особливо ежели речь идёт о сыщике да медиуме
Терновая корона
Это история о становлении королевы.  О девочке, которой рано пришлось повзрослеть, о принцессе, отправленной в стан врага. О женщине, выкованной из стали самой судьбой. О потерях, о боли, о предательстве.  И все-таки о любви, семье и дружбе.
Наложница тирана
Серия: Предвестница (#3)
Судьба распорядилась так, что Предвестница, сбежав от короля Ивара Остина, попала в руки очень расчетливого и жестокого господина…  
Мой рыжий ангел
А каково для юной проказницы оказаться в неприветливом родовом гнезде сурового графа? Героине предстоит непростой путь — узнать тайну своего рождения, ее ждут разочарования, радость, боль и, конечно же, настоящая любовь.
Зайнаб
В годы Великой Отечественной войны в старинной отцовской сакле жила сестра с семью младшими братьями. Чтобы спасти братьев от голодной смерти, она была вынуждена свою честь отдать сельскому богатею на поругание. Но она, не выдержав позора, сбросилась с высокой горы. Основой повести «Зайнаб» стало это трагическое событие. Повесть написана на реальных фактах того времени.
Аноним
Париж конца 18-го века. Время чувственных удовольствий и запретных наслаждений. Город, погрязший в пороке, интригах и, кажется, потерявшийся во времени. Юноша, влюблённый в своего наставника с очень необычной профессией.  
Поймать упавшую звезду
Вынужденная выйти замуж за варвара, чтобы спасти свое королевство, которому грозит нападение, юная принцесса прибегает к древнему заклинанию… и тотчас же неожиданная страсть овладевает ее сердцем.
Полина; Подвенечное платье
«Полина» и «Подвенечное платье» – два прекрасных романа о любви и непреодолимой силе рока. Жизнь аристократки Полины де Мельен обещала быть безоблачно счастливой, однако, едва выйдя замуж, светская дама оказывается заточенной в подземелье старинного аббатства, куда за последние двадцать лет не ступала нога человека. По воле случая Альфред де Нерваль, уже давно питавший безответную любовь к Полине, вызволяет ее из темницы. Некоторое время спустя, взяв со спасителя клятву хранить все в тайне,...
Любовница короля
Предвестница собрала все силы в кулак, чтобы истребить проклятый род, покарать убийц семьи, убить короля, а корону возложить на голову дочери. В глубине души Алекса понимает, что цена победы будет чрезмерно высока.