Любовница короля
Предвестница собрала все силы в кулак, чтобы истребить проклятый род, покарать убийц семьи, убить короля, а корону возложить на голову дочери. В глубине души Алекса понимает, что цена победы будет чрезмерно высока.  
Десять «за»…
Серия: Бевелсток (#3)
Сложное это дело, семейные отношения. У Аннабель Уинслоу есть дедушка, называющий ее мать не иначе, как «Эта Идиотка, вышедшая за Этого Чертова Дурака» и бабушка, с весьма вольными представлениями о порядочности. Кузены Себастьяна Грея хотят, чтобы он женился, а дядя предпочел бы, чтоб он сдох. К счастью, эти двое скоро обретут друг друга…


Брачный приз
Богатый граф оказался в роли " брачного приза", претендентками на который являются почти все молодые особы среди многочисленных гостей в его поместье. Как же выбрать среди них одну-единственную, ведь сделать это нужно за одну неделю, а в канун Рождества объявить о помолвке?
Война сердец. Магия Тьмы
В эпилоге "Войны сердец" Салазар и Клариса отправляют родственникам свои хитрые артефакты: Книгу Прошлого и трость-убийцу, напичканную ядом. Данте пытается прочитать Книгу Прошлого, но "что-то идёт не так" и он попадает в параллельный мир - Город Сущностей, где встречает своих предков и окунается в историю их жизней.
Канун рождества
Любовь приходит внезапно, пути ее — пути судьбы, пути неба. Любовь — это негасимый свет в зимней тьме. Любовь — сила, которая поддержит в час опасности и поможет преодолеть любые преграды. Любовь — это счастье для каждой женщины, это истинный дар радости.Любовь — такая разная и такая похожая… Любовь — волшебная и пламенная!
Покоренные страстью
Серия: Клан Кеннеди (#1)
Действие этого романа протекает в Шотландии и Англии в начале XVI века. Героиню книги, юную красавицу Валентину из клана Кеннеди, по указу короля против ее воли выдают замуж за одного из предводителей враждебного клана Дугласов лорда Рэмсея. Поначалу супруги ненавидят друг друга, но вскоре оказываются в плену охватившей их страсти.
Звезда моря
От изысканных салонов Чарльзтауна до выжженных солнцем берегов Ямайки проделала свой путь, полный необычайных приключений Анна Бонни. Свободная, дерзкая и непокорная, она скитается по морям наравне с мужчинами, сражается как лев, смотрит опасности в лицо и любит горячо и страстно. Роман «Звезда моря» — история личной жизни Анни Бонни, королевы пиратов.
Желанная
Роман, действие которого относится к XIV веку, повествует о тернистом пути к счастью двух любящих пар — леди Брайенны Бедфорд и Кристиана, сына командующего войсками короля Эдуарда III, а также Джоан Кент и наследника престола принца Эдуарда («Черного Принца»).
Проклятая война
Первый день войны. Первые эшелон с беженцами. Вагоны набиты, как консервные банки. Они, наполненные женщинами, детьми и стариками, представляли тревожное зрелище. Сорванные войной, собирающиеся в считанные часы и пережившие уже невиданного размера душевную травму, они были первыми весточками беды. Поезд рвался, отсчитывая по Украине километры, на Москву. За спиной оставалась война. Вернее, она догоняла нас авиационными налётами и бомбёжками. Не обратить внимание нельзя, люди разучились...
Рыцаря заказывали?
Серия: Шкала Любви (#1)
Это было так давно, что многие посчитают неправдой, но это было. Было!… Россию проутюжила революция. Разделив кровавой межой между красными и белыми. И там и там за Россию бились и погибали лучшие, искренне верящие в благородство своих идей. И одних и других крестила великая Русь. Им бы объединиться и сделать страну ещё более мощной и богатой, а они с остервенением уничтожали друг друга. С горящими как угли глазами, они неслись ведомые безумным порывом навстречу своей судьбе…
Сколько живёт любовь?
Серия: Шкала Любви (#3)
Вот и всё, вот и кончилась война, кончилась, кончилась, кончилась… Ей казалось, что об этом пело всё: ночная тишина и даже воздух. Навоевались все и ночь и день… а теперь отдыхают. И будут отдыхать долго, как после тяжёлой и длинной дороги. Сна не было. Почти совсем. Одни обрывки воспоминаний туманят голову мешая заснуть. Сначала не понимала почему. Ведь всё плохое давно позади. Потом, когда выползла застрявшая в сердце обида и снова заставила переживать её, непростимую, поняла в чём собака...
Bonjour, Nicolas!
Он — русский, она — француженка. Он — любящий и любимый сын, она — сбежала из дома, когда ей было пятнадцать. Он — ученый, она — неизвестная артистка. Он задумался о семье, она мечтала о карьере… Их встреча была случайной. Они провели вместе три дня, чтобы прожить пятнадцать лет врозь.
Над пропастью юности
1951 год. Оксфорд. Скромная Фрея и безответственный Джеймс встречаются по ошибочной случайности, но вскоре привязываются друг к другу. Кроме города их связывают общие друзья, общество и прошлое. Разделяет их намного большее — оба обручены. Только даже это становиться не главной преградой, что им предстоит одолеть.
Незнакомка в моих объятиях
Юная Элайна жила в своем тихом маленьком мирке, пока в ее жизнь не ворвался безумец, герцог Джастин Сент Джон, искренне верящий, что она- его сбежавшая невеста Беатрикс. Он ненавидит ее и клянётся отомстить, и своим поведением он умудряется разжечь и в душе девушки пламя ненависти. Хотя, от ненависти до любви…
Билет до станции «Счастье»
Почему эта женщина, с которой он не был знаком еще несколько дней назад и которая, по большому счету, не внушает ему доверия, обладает такой необоримой властью над его сердцем? – спрашивал себя Николас, человек рациональный и дальновидный, теряя всякий раз самообладание при встрече с Сарой…
Не меньше чем леди
Алекс Рэндалл, рано осиротев, рос в доме дядюшки, графа Давентри. Теперь он блестящий офицер, герой Наполеоновских войн. После смерти дяди ему предстоит не только унаследовать его титул и состояние, но и немедленно жениться во имя продолжения рода Давентри. Невеста, разумеется, богатая и знатная, уже ждет своего часа. Но сердце Алекса покорено совсем другой женщиной — прекрасной и решительной вдовой Джулией Бэнкрофт. У нее нет ни громкого имени, ни богатого приданого, но она сумела пробудить в...
Лёд и порох
Серия: Пыль и бисер (#3)
Иногда приходится жить дальше, чтобы кто-то другой умирал (с) Ксения Татищева «Пыль и бисер — 3»
Рождественское обещание
Повесть рассказывает о дилемме морского офицера, управлявшего кораблем и сражавшегося в самые мрачные для Англии десятилетия: что делать командиру фрегата, когда наступил мир? Такова дилемма капитана Фолка. Рождество кажется вполне подходящим временем, чтобы разрешить ее.
Чёрный княжич
Серия: Князь Темников (#1)
Книга 1. Шпаги. Интриги. Любовь. А на фамильном кладбище действительно находится могила с памятником в виде собаки и надписью: «Память за верность». Ну и кто там может лежать? Ясно же, что любимая борзая охреневшего барина.  
На разных языках...
... Но с одним сердцем. История об юноше и звере, попавшем в силки. Но возможно ли приручить безжалостного и дикого зверя?
Лепестки фиалки
Серия: Бриджертоны (#9)
Эпизоды из жизни Вайолет Бриджертон, замечательной и выдающейся женщины, подарившей нам столько любимых героев.
Проклят и прощен
Читателям, уже знакомым с произведениями Э. Вернер («Фея Альп», «Развеянные чары», «Эгоист» и др.), и тем, кому ее имя еще не известно, будет одинаково интересно прочесть предлагаемые два романа, которые без преувеличения можно назвать лучшими романами талантливой немецкой писательницы. В соответствии с законами жанра «дамского романа», их положительные герои — яркие личности, волевые люди, мужчины отважны и благородны, а женщинам сильный характер не мешает быть нежными и...
Сквозь года
Ха Чжин запуталась в отношениях со своим любимым и не знала к чему вообще все это приведет. Но один слушай изменил действительно все. Упав воду она теряет сознание и лишь очнувшись понимает что находится совершенно в другом месте. И рядом в ту же минуту оказывается он...
История сестер Ки
Это история произошла очень давно. Двух сестер Нян и Су разлучили во время нападения на их поселения. Нян поклялась что найдет сестру. Но что будет если обе сестры станут императрицами двух стран что же произойдет тогда?