Война кланов
Год выхода: 2020
Серия: Боевой жрец (#4)
Выше черно-белые знамена, идет Безумный легион! Король вернул свой потерянный трон, но это не принесло спокойствия в провинцию Аванакс. По всей провинции бушует пожар войны. Точат мечи, готовя вторжение, старые кланы. Продолжают свои непонятные игры спецслужбы и корпорации. Но Безумному легиону на все это наплевать, потому что никто не уйдет обиженным.
Ковчег б@гов
Год выхода: 2020
Серия: Эрилон (#2)
Бог-Ворон выдал уникальный квест — нужно найти семь Ковчегов — первооснов древних богов. Похоже мой Покровитель подстраховался, выдав такой же другому игроку! И это при том что в условиях задания — победитель будет лишь один. А награда? Она будет поистине божественна, но почему-то меня не просветили какая именно! Любопытство, интерес и чуточку везения, чтобы собрать их все! А что будет потом — уже неважно! Ведь моя невеста, получила запрет на виртуал… И скоро будет не до развлечений!


В@йна багов
Год выхода: 2020
Серия: Эрилон (#3)
Не зря же говорят: "Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться". Я хотел вернуться в Эрилон, мечта исполнилась, и как бы мне потом не пришлось об этом жалеть. Древние боги пробудились, а вместе с ними и Бездна - новая сила, с которой придётся считаться всем... Итак Герой Пантеона возвращается. Да падет кара на еретиков и их покровителей!
Чужой трон. Книга первая
Год выхода: 2019
Серия: Варга (#1)
Каково же было удивление магов Салентайн Сентинелес, когда вызванный из другого мира Герой оказался совсем не в белых одеждах. «Лицемерный наглый жестокий урод» — примерно так о нем отзываются друзья и союзники. Удастся ли ему объединить разобщенные силы кластера перед лицом внешней угрозы? Покажет время.
Подземелье Кинга. Том I
Трейсеры — загадочные существа, способные перемещаться между мирами и Кинг — один из них. Покинув старый мир, он попал в мир Альтерии, где его ждал сюрприз. Он тот, кто должен покорить этот мир, и бросить к своим ногам. Он топор над шеей Альтерии и бич этого мира. Но хочет ли он этого сам? Приключения, сражения и строительство собственного подземелья — все это Вас ждет в новом цикле о трейсере Кинге — «Подземелье Кинга». Приятного чтения)
Засланец божий 5
Вот говорили мне все писатели моего родного мира, что эльфы — высокомерные засранцы, что сначала стреляют, а потом спрашивают, кто идет, а я не верил. Думал, что преувеличивают. Может, призвать бригаду дровосеков на их Великое Древо с машинами, что секвойи валят? Ну ладно, ладно, сначала узнаем причину такого негостеприимства. А то может, мы в разгар оргии приперлись? Я б тоже обиделся, что от такого события отвлекают.
Деревня №1001
Год выхода: 2020
Освоение Новых Земель идет не по плану. Игроки только начали вести сражения за лучшие места для прокачки, как появилась информация, полностью изменившая ход развития Гровенхола. В то же время, Шон встретил перед турниром двух игроков, которые рассказали о страшных вещах, происходящих в деревне № 1001…
2 ранг
Год выхода: 2020
Гровенхол ждут тяжелые времена. Шон без устали трудится и пытается пробиться на 2 ранг. Монстры становятся сильнее и умнее… И Скверна не дремлет.
Фастфуд – Это Чудо
Год выхода: 2020
Полюбившаяся многим криминальная фантастика с сатирой на ЛитПээРГэ легким пинком выбивает дверь, чтобы заявить свои права на существование. Мир Бостона расширяется. ФЭЧ — это альтернативная вселенная, соседствующая с ДКМ, в которой герой получает доступ к Системе посредством поедания альтернативных вредненьких веществ. Совершенно легальных вредных веществ, одобренных законодательством каждой федерации, кроме коалиции девушек, присевших на диету. Бостон кушает бургеры, хотдожики, пиццу,...
Гремящие пески
Год выхода: 2020
Серия: Эксперт (#3)
Второй ковчег открыт, а Федерация Держав закончила своё существование. Каждый по-своему перенес вторую "Радужную ночь" изменившую привычную жизнь всего материка. Закончились ли потрясения или временная отсрочка в 700 дней, лишь небольшая передышка, перед началом конца всего мира? <a href='https://author.today/work/37499' target="_blank" rel="nofollow">https://author.today/work/37499</a> - книга 1 <a href='https://author.today/work/41893' target="_blank"...
Презренный
Год выхода: 2020
Серия: Эксперт (#4)
Иногда, мы сами того не желая убеждаемся в том, что самонадеянность может дорого стоить и Макс не стал тому исключением. Не каждый способен без последствий для себя перенести огромную потерю. «Куда стремиться? Зачем, когда судьба в очередной раз показывает тебе твоё место? Что делать, когда всё складывается против тебя?». Многие впадут в отчаяние, но только не Макс! Он уже давно решил для себя, что впадать в отчаяние, это не про него. Особенно теперь, когда мир, находящийся за пределом мечтаний...
Пароль
Год выхода: 2020
Серия: Экзекутор (#2)
Виртуальная Вселенная набирает обороты. Люди становятся персонажами выбранного жанра, забывая о том, что реальный мир не игровая площадка. Вместо привычных и обыденных вещей игроки видят сказочное оружие и мифологических персонажей, или же вражеские ловушки и террористов. Они называют это Погружением. Не все игроки могут вынырнуть обратно и отличить настоящий мир от игры. Не всем дано дойти до финала и вернуться к нормальной жизни.
Тропы междумирья
Год выхода: 2020
Серия: Осколки миров (#3)
Третья книга серии. Сражение с Хозяином не прошло для Страгора без последствий. В очередной раз судьба закидывает его в неведомые дали. Хотя судьба ли? Может просто глупость? По крайней мере, в случившемся Страгор винит только себя. Но произошедшее уже не изменить. Новый осколок мира? Вот он. Новые проблемы? Так и они тоже не заставят себя ждать. Потому, не стоит расслабляться и тратить время на бесполезные рефлексии. Хочешь жить, умей вертеться. Хочешь вернуться домой? А вот тут сложнее.
Аргарон
Год выхода: 2020
Серия: Осколки миров (#2)
Вторая книга серии. Страгор, все-таки смог вырваться из "ущелья". Пусть, и несколько необычным для него способом. Он попадает в новый мир. Хотя - мир ли? Достаточно оглянутся, что бы понять, приключения не закончены и вернутся домой пока не удалось. Более того, новый осколок мира преподносит свои сюрпризы и проблемы. Которые, удивительным образом, переплетаются с его родным "Рудником". Кого он встретит тут, новых врагов или верных союзников?
После Конца Света. Часть 1
Год выхода: 2020
В мир пришла Система! Треть человечества превратилась в зомби, остальные получили «Статус», и жизнеутверждающее напутствие выжить в обновленном мире, а часть везунчиков из оставшихся людьми, получила еще оружие. Но люди были не единственными, кто получил доступ к Системе, фауна родного мира, да и флора тоже получили от щедрот Системных, и решили спихнуть человека с вершины пищей пирамиды. Знакомо? Конечно! Вот сейчас возьмем меч, завалим зомби, получим мега-способность и пойдем всех нагибать!...
Наоборот
Год выхода: 2020
Серия: КРИТ (#1)
Теперь всё НАОБОРОТ. Простой НПС, подмастерье эльфийского кузнеца, попал в НАШ мир недалёкого будущего. Машинный заскриптованный код попробует выжить в действительно суровых условиях… Каждый его шаг подкреплен лишь вероятностью. Ему никто и ничто не поможет. Никто не спасет. Его тело — умирающий кусок мяса. Это РеалРПГ, где «Реал» как бы намекает. Черный юмор и ирония над современностью перемешались с реальной жестью. Но пока другим будет смешно, он будет «качаться». Только вот обратный...
Летописец бедствий.
Соломон - бравый попаданец(антигерой, немного тронувшийся умом) из Великого Ничто, отправляется с важной миссией в цифровой мир Ирвис, контролируемый системой с одноимённым названием. В его задачу входит вернуть сбежавшие из заточения порождения бедствий! Уже в самом начале пути, Солу становится понятно, что порученное ему задание, это всего лишь ширма, для чего-то гораздо большего, но вот "Чего именно...?"
Фабрика героев
Год выхода: 2020
Герои. Кто они, и с чем их едят? Как-то раз волколаки говорили мне, что мясо героев — особый деликатес. Мне тогда с трудом удалось сбежать, но кое-что я для себя выяснил… Однако не буду забегать вперёд, а расскажу всё по порядку. Итак, я герой и не просто человек, который каждое утро отправляется на пробежку, а самый настоящий герой, у которого есть особенная сила. Правда, в том мире, в который я попал, этим никого не удивить. Тут хватает и героев, и Талантливых. Да вообще здесь всех хватает,...
Запределье
Серия: Убить топа (#6)
Игра Патриам, фэнтезийный Мир Трех Солнц. Антон отомстил, и кажется, что все закончилось. Но Мстители были лишь пешкой, слишком глубоко пустили корни те, кто привык к нечестной игре, и на горизонте появляется новый враг. Точнее, враги. Они ставят перед Антоном новые вызовы, и на многие он сможет ответить только в Запределье.
Должник
Год выхода: 2020
«Поздравляем, дорогой друг (ввести ФИО — )! Мы рады приветствовать тебя и спешим рассказать радостную весть! Именно ты был выбран добровольцем, для ответственной миссии по колонизации планеты П.Е.К.1.0. Это дает тебе шанс, скорейшей выплаты образовавшейся задолженности, в тридцать миллионов космокойнов. Ты всегда можешь отказаться от свалившейся на тебя удачи и покончить жизнь самоубийством. Желаешь умереть? Да. Нет.»
Источник
Год выхода: 2020
Серия: Эпоха гаджета (#2)
Готов? Три… Два… один. Вперед! Ты привык к своей квартире и старой жизни? Хочешь оставить все как было? — У мира на тебя другие планы. Твое мнение играет здесь самую последнюю роль. Думаешь сейчас сдохнешь? Нет, так легко ты не отделаешься. Пока ты не сделаешь то, что от тебя требуется, будешь терпеть и бороться. А гаджет в твоем теле подлатает твои раны и приведет тело в порядок. Миссия выполнена? Отлично, теперь можешь умереть.
Идущий в тени 3
Год выхода: 2020
Серия: Идущий в тени (#3)
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Дед в Кибергороде
Год выхода: 2020
Серия: Когнейровир (#1)
Это когнитивная нейронная виртуальность. Жизнь прожита, Руслану восемьдесят лет. Из-за финансовых проблем старик перебирается в Кибергород и от скуки начинает играть. Но это не похоже на те онлайн игры, в которые он играл, когда был еще молодым. Ему просто нужен нейроинтерфейс.
Я есть игра! Зовите меня королем
Серия: Я есть игра! (#3)
Ведомый желанием защитить своих близких, Лациф не щадит своих врагов. Давно позабыв, что такое страх, он смотрит только вперед и не желает останавливаться. В мире, который он построил заново, ему предстоит последнее и самое важное сражение. Его противники — сам создатель Цивитаса и его творец. Кто же одержит победу и станет бессменным властителем этой игры, что превратилась в настоящую жизнь?