ЛитРПГ — новинки

Последний попаданец 6
Год выхода: 2023
Система перестала играть в игры и дала понять, что делает ставку на мою многоликость. Вот только есть нюанс - у меня на мою жизнь свои планы. Ладно, пока нам по пути: надо остановить орков и что-то решить с готовыми к нападению на империю другими расами, а дальше посмотрим. Кстати... А почему вокруг так много гоблинов?
Последний попаданец 5
Год выхода: 2023
Первая книга здесь: https://author.today/work/280320 Тучи над империей сгущаются, а смертельная гонка продолжается. У меня появляются новые друзья, но гораздо быстрее растет количество врагов. И это здорово! С первыми можно выпить, а за вторых дают много опыта!


Последний попаданец 2
Год выхода: 2023
Один в чужом мире… Данжи, квесты, академка, войны гильдий, турниры, изучение магии… Как это прекрасно! Конечно, немного смущают орды орков, подходящих к границе империи, и таинственная организация, расшатывающая ее изнутри… Но вдруг именно я сумею их остановить? Или примкнуть… Посмотрим!
Новые Боги
Год выхода: 2024
Не успели члены «Альянса Неудачников» переселиться на новое место обитания у Треглавой горы, как их убежище уже обнаружено врагами, причём как старыми, так и новыми. Затерянная меж снежных гор вечнозелёная долина является очень лакомым куском, на который сразу же зарятся соседи. А потому наступает пора Сержанта и его коту Ваське демонстрировать все умения и заклинания, которым они научились в новом мире, доставать припасённые артефакты и использовать приручённых с начала игры зверей, чтобы...
Воин
Год выхода: 2024
Точка загрузки – 1060 год. Закат эпохи викингов, рассвет эры рыцарства. Князь Готшалк собирает племена полабских славян в Вендскую державу, а слава о пиратах с Руяна гремит по всему Варяжскому морю. Харальд Суровый воюет с датчанами и давит сопротивление норвежских викингов, а Вильгельм Нормандский грезит об английской короне. Целая череда кровавых войн, громких сражений и предательств необратимо изменят историю Англии и Норвегии, станут роковыми для полабских славян – и именно в этот...
Игра бомжа или кошкодевка-бомж против всех
Год выхода: 2023
Серия: Игра Бомжа (#1)
КНИГА БЕСПЛАТНА. Ценник на пустую главу Что будет если перенести сознание бомжа-дегенерата в мир виртуальной реальности? Правильно - ничего хорошего! Он выберет кошкодевку в качестве расы своего персонажа, запорет все характеристики, возьмет предельно идиотский ник и тут же начнет бухать. Вот только спокойно валяться в грязи ему не дадут! По чудовищной ошибке в его инвентаре оказался один очень важный предмет. И внешние силы очень хотят получить его обратно! Бомжа будут унижать, калечить и...
Вернусь не скоро
Год выхода: 2023
Меня зовут Даниил Таранов. Сначала я провалился в какую-то дыру, потом зачем-то залез в какую-то капсулу, а потом оказался на какой-то космической станции. Так еще и мне в мозг установилась какая-то система.
Личный Враг
Год выхода: 2024
Серия: Медведь (#5)
Выбрался из Горячего пламени и прихватил с собой трофеи.. - молодец конечно, но готов ли ты ко всем тем последствиям, что обрушатся разом на твою голову... Первый том: https://author.today/work/133915 Книга написана в рамках вселенной Города Гоблинов Петра Жгулева. Разрешение автора - получено. Найти книги по вселенной можно по #город гоблинов - в описании.
Пламя под куполом
Год выхода: 2023
Условием сделки была История. Впечатляющая История о Героях. И меня сделали ее центром. А ведь я желала совсем не этого... (Фанфик по манхве/новелле "Точка зрения всеведущего читателя")
Судьба Земли
Год выхода: 2023
Остался последний шаг до желанной цели - Алтаря. Но не зря говорят, что последний шаг самый сложный. Произведение по мотивам мира Петра Жгулёва "Город гоблинов"
Домовладелец среди иностранцев
Год выхода: 2023
Серия: Домовладелец (#6)
Приехали гости, откуда не ждали. Но это и хорошо, я хоть людей не люблю, но ради некоторых готов сделать исключение... Жаль, что не надолго прибыли, но куда деваться. Провожу их обратно и снова за развитие!
Финальная жатва
Год выхода: 2023
Приключения Истинного Жнеца Морра подходят к финальной развязке. События разворачиваются в привычной манере непредсказуемой дичи. Ему предстоит не только принять вызов, но и познать нечто большее...
Я убил попаданца
Год выхода: 2022
Эй задроты! Что, хотите услышать историю, о том как и меня вела дорога приключений, а потом система решила сделать меня @бучим стражником?! Не дождётесь! В каждой системе бывают сбои и я один из них! Я стану настоящим кошмаром для вас "героев", что пришли "спасать" наш мир. Я буду поджигать ваши пердаки даже сильнее, чем пламя моих фаерболов! А всё потому, что мы и без вас хорошо справляемся, так что валите н@хер обратно в свой унылый мир без магии на конченную работу, где вас каждый день...
Шаг в бездну — Путь могущества
Год выхода: 2022
Главный герой просто проходил игру, как вдруг его перенесло в мир этой игры. История о парне, который пытается стать сильнейшим в этом мире, попутно открывая для себя новые возможности, невозможные в игре.
Никакого реала
Год выхода: 2022
Игровой турнир, новый мир с полным погружением — и никаких инструкций от разработчиков. Победитель будет определен по количеству очков, но как их заработать, героям еще предстоит выяснить. А у них даже интерфейс не загружается. Приходится следовать основному сюжету, готовиться к войне, искать похищенную княжескую дочь, "вживую" брать задания у жителей города. И все бы ничего, но у каждого свои цели и манера игры. О том, что, кого бы мы из себя в игре не строили, реал все равно будет...
Объединяй и властвуй. Том I
Год выхода: 2023
Серия: Я убью Систему (#2)
Моё системное имя – Икар. Семнадцать лет, уникальный класс: Дух Ярости. Система отняла у меня мать и отца. Похитила и разделила нас с сестрой. Приказала убить короля сильфов – кровавого безумца, которого не могут свергнуть уже тысячу лет. Я спасу свою семью. Я убью Систему.
Я, Аримго
Год выхода: 2022
Спасаясь от депрессии, навеянной тоскливой осенней погодой, и усталостью после напряжённого рабочего дня, герой повествования решает окунуться с головой в онлайн-игру «Авантюристы», ставшую к тому времени сверхпопулярной по всему миру. Создавая персонажа, он выбирает не особо престижный в русском секторе класс монаха. Но с самого начала что-то идёт не так, и на героя начинается охота, а стремление во всём докопаться до истины лишь притягивает всё новых врагов. Мистический Восток и Московия XVII...
Ружемант 5
Год выхода: 2023
Серия: Ружемант (#5)
Лейтенант Максим Потапов, последний ружемант Российской Империи возвращается домой, получив вольную. Но не спокойно в родной ему Москве: глава рода Вербицких строит козни и готов нанести удар - как ему, так и всей стране разом!