ЛитРПГ — новинки

Мизантропия
Год выхода: 2023
Серия: Мизантропия (#1)
Возможно, Вы всегда мечтали попасть в другой мир и получить необычную систему, помогающую вам прокачивать навыки и повышать уровень за уровнем. Все это замечательно, но что бы Вы делали, если бы весь новый мир отвернулся от Вас? Каждый здешний житель, несмотря на расу и пол, ненавидел, а неразумная нечисть жаждала Вашей смерти в первую очередь? Так ли прекрасно это желанное попадание в новый мир на самом деле?
Последний из Братства. Трон Света
Вместе с вновь обретенными братьями и своими спутниками в игре, Тарасу удалось остановить скрытое ото всех нашествие монстров из другого мира. Однако, в это время мстительный бог Гарро совершил нападение на богиню света - Даийлен и смог ранить её. Один из самых могущественных богов ранен и баланс сил между не столь единым пантеоном оказался нарушен. К чему это приведет?


Безумный Рудокоп XIII
Согласно фразе, приписываемой Наполеону: «Бог любит большие батальоны!». Как и некромант. А сколько шороху может навести батальон некромантов? Настоящий эпос! Миллионы скелетов снесут любого, кто встанет у них на пути! Тринадцатый том ЛитСтратегии!
Убийца SSS-ранга. Книга 2
Год выхода: 2024
Серия: Убийца SSS-ранга (#2)
Я хочу навык S-ранга! Я так сильно хочу его, что готов умереть за него! [Вы пробудили навык S-ранга.] [Однако, чтобы воспользоваться им вы должны умереть.] Но это ведь не в прямом смысле? Это ведь не правда? Конечно, это просто шутка... Ведь так? Так?
Перерождение в фею (пол мужской)
Год выхода: 2023
Главный герой выбирает переродиться феей, поскольку это дает возможность выбрать несколько особых навыков. Он терпеть не может полагаться на удачу, поскольку "даже с божественной удачей может в самый неподходящий момент НЕ повезти и все. смерть", поэтому выбирает более "надежные" способности. Правда, в качестве "компенсации свыше" он постепенно становится все больше соответствовать принципу "если что-то может пойти не так, как надо, то оно обязательно пойдет не так, как надо". "Сюжетная...
Ноша хрономанта 4
Год выхода: 2024
Отныне страшные сны будут мучить не только жителей планеты Земля, неожиданно для себя ставших частью Системы. Период адаптации подходит к концу, но далеко не все из тех, кто рассчитывал хорошенько поживиться за счет варваров из нового мира, рады своей удаче. Берутся штурмом бараки с рабами, расторгаются казалось бы нерушимые клятвы, гибнут солдаты и даже аристократы Бесконечной Вечной Империи несмотря на свое превосходство в уровнях. В родной мир по крайней мере из одного участка Тренировочного...
Куда идем мы… 5
Год выхода: 2023
Серия: Куда идем мы... (#5)
Продолжение приключений пятерых монахов, идущих в паломничество из Владивостока в Москву. Наши герои выбрались из Сибири, что принесет им Урал? А еще в этой книге есть звероподобные маги и похотливые демонессы, троллинг и булинг, дружеские подколки, серьезные косяки и принцип "душу свою положи за други своя" как руководство к действию.
Фракиец Поступь Титанов
Год выхода: 2023
Серия: Фракиец (#2)
Первая книга: https://author.today/work/265612 Система пришла на Землю в первом веке до нашей эры. Сможет ли человечество пережить её приход. Продолжение приключений полюбившихся героев.
Призванный герой 8 18+
Год выхода: 2023
И вот я снова у ваших ног… Ну, почти. Дерамонд неплохо так по мне прошёлся, отчего даже «Мёртвая вода» помогла не сразу. Но этот ублюдок похитил моих близких, а за это положено лишь одно — месть. И я планирую отправиться за демоном в его вотчину, в саму Преисподнюю, чтобы навести там такой кипишь, какого никто из местных тварей там не припомнит. Конечно, если получится. Потом надо забрать Фалангу и вернуться в реальный мир, чтобы остановить назревающий Разлом, который ощущают даже...
Убийца SSS-ранга (Книга 1)
Год выхода: 2024
Серия: Убийца SSS-ранга (#1)
Я хочу навык S-ранга! Я так сильно хочу его, что готов умереть за него! [Вы пробудили навык S-ранга.] [Однако, чтобы воспользоваться им вы должны умереть.] Но это ведь не в прямом смысле? Это ведь не правда? Конечно, это просто шутка... Ведь так? Так?
Наследник семьи Пак 3
Год выхода: 2023
Я — наёмный убийца и бывший бизнесмен. Пак Джи Хён — наследник семьи Пак, неудачник и отброс в глазах собственного отца. Я отомстил за семью. Он пошёл на поводу у банды школьников и умер из-за какой-то сраной игры. Так, я стал им. Этот мир очень похож на мой, только здесь не сражаются с монстрами в разломах. Их уничтожают в башнях, что разбросаны по всем странам. Но и это ещё не всё. Судьба была настолько благосклонна, что подарила мне систему со способностью воровать чужую магию. [□...
Другой мир 4
Год выхода: 2024
Серия: Другой мир (#4)
В поселение Тана, Бур находит людей, согласных переселиться в Феникс. Его мечта заселить крепость близка, осталось только доверившихся ему переселенцев довести до места. Но у нас, как всегда, хочется быстро, а получается... то монстры из другого мира, то игроки желающие халяву. Плюс к этим проблемам ещё и личный враг появился, загадочный знахарь.
Альфа. Часть первая
Год выхода: 2023
Серия: Посмертие (#5)
Оникс завершил испытание и подтвердил статус странника. Теперь он готов сделать новый, невероятно опасный шаг и вступить в противостояние с Властелином. Но мир Альфа умеет удивлять и преподносить очень неприятные сюрпризы…
Альфа. Часть вторая
Год выхода: 2023
Серия: Посмертие (#6)
Игроки с Земли вновь ступили на Лаэди, но в этот раз люди точно знают, зачем отправляются в волшебный мир. Человечество идёт воевать. Нет больше раздробленности на государства с множеством лидеров, нет подковерных интриг, нет разногласий. Есть только цель — победить зло, и её надо выполнить, несмотря ни на что…
Лорд Системы 8
Год выхода: 2024
Серия: Лорд Системы (#8)
Море, кто не мечтает о нём? Вот и Лорд Шурик решает прорубить собственное окно в морские просторы. Ведь там ждут и приключения, и богатство, и слава. Но кто знает, что скрывают его дальние дали и глубокие глубины? Ведь Система коварна. А ещё у неё дурацкое чувство юмора.
Дурь как Мана. Путь Наркомана
Год выхода: 2023
Строго 18+ Оскорбление читателя (нежно, с любовью), грязь, насилие, наркотики, секс, временами рок-н-ролл и мат в каждом предложении. Читаем, наслаждаемся, но не забываем, что наркотики – дрянь, мат хорош лишь тогда, когда уместен, а секс прекрасен, если он безопасен и происходит по обоюдному согласию. НеФаны ЛитРПГ, но фаны чернухи – заходим, не боимся. Это то, что доХтор прописал. Оторвёмся и накажем ЛитРПГшников. Поиздеваемся над жанром, как сможем. Герой здесь, как вы поняли,...
Макс. Охотник. Книга вторая
Год выхода: 2023
Серия: Земля надежды (#2)
Наши герои одержали блестящую победу над смертельным вирусом, но внешний враг только накапливал силы. Степные орды кочевников с поддержкой тёмных сил и неразумных тварей, решились на полное порабощение Волости. Найдутся ли силы и герои встать на защиту Русской земли, об этом во второй части остросюжетного романа "Макс Охотник".
Унесенные будущим
Год выхода: 2023
Их забросило в эту игру по разным обстоятельствам, да и игра ли это? И цель - не победить, а остаться целым и здоровым. Но есть нюансы...