ЛитРПГ — новинки

Вида своего спаситель
Серия: Сидус (#3)
Я, Картер Райли, еще месяц назад был безработным инвалидом. Но жизнь сделала резкий разворот, и каким-то чудом я попал на Сидус — галактическую станцию, где сотрудничают инопланетные цивилизации, прошедшие испытания Предтеч. Более того, я стал вида своего первым и вида своего защитником — так называются уникальные достижения и звания, выданные мне Разумом Сидуса. Также я стал драконом, лидером Триады, агентом Института и очень сильно разбогател. А еще у меня появилась девушка — родная сестра...
Сдохни или умри
Год выхода: 2023
Серия: Я убью Систему (#1)
Моё системное имя – Икар. Семнадцать лет, уникальный класс: Дух Ярости. Система отняла у меня мать и отца. Похитила и разделила нас с сестрой. Приказала убить короля сильфов – кровавого безумца, которого не могут свергнуть уже тысячу лет. Я спасу свою семью. Я убью Систему.


Сэр Бэзил. Задача – умереть
Главный герой и несколько его компаньонов, обитающие в студенческом общежитии, неожиданно оказываются в виртуальной игре, из которой не могут выйти. Единственный способ покинуть игру – умереть в ней. Но именно это в конечном счёте оказывается не такой простой задачей.
Путь старшего
Год выхода: 2023
Самиран из рода Саран ведёт родовую войну с Те-Танга. Ему наконец-то пригождаются знания из 21 века. (Кто бы мог подумать!) Поможет ли прогрессорство попаданцу достичь главной цели на своём Пути — открыть первую доисторическую машлычную? Кто знает, кто знает… На всё воля Двенадцати Тысяч Создателей. Или Силы Движения Луны. Или даже Всенаправленного Ветера Моваха.Кстати, стать самым старшим отряда или даже рода — ещё не предел. У старшинства много градаций.
Система. Пожиратель. 5 Том
Год выхода: 2023
Бывший практик пути крови уже полностью принял новую жестокую реальность. Убил десятки врагов и возвысился за их счет! Впереди ждет лишь дальнейшее возвышение по ступеням из трупов и перерождение! К новым горизонтам могущества!
Тени прошлого. Часть 1
Год выхода: 2023
Серия: Тени прошлого (#1)
В один момент в небе над Землёй возникло загадочное явление - чёрное идеально ровное круглое пятно, видимое с любой точки планеты всегда в одном и том же направлении. Все исследователи единогласно заявляли, такого объекта в принципе не должно существовать. Все те, кто пытался изучать эту аномалию, сошлись во мнении, что это точно не чёрная дыра, так как не было никаких наблюдаемых искажений гравитации или световых лучей. Прошло время, и взрослые люди перестали обращать внимание на...
Артефакт темного бога
Год выхода: 2024
Андрей Томилин, искатель игровых артефактов получает заказ от девушки Юлианы: найти спрятанный в игре артефакт, принадлежащий темному богу славян. Юлиана совсем не похожа на геймершу, она даже не может назвать игру, в которой нужно искать артефакт. Но предлагает за него хорошую цену. Соблазнившись большим гонораром и красотою юной заказчицы, Андрей бросается в омут опасных приключений в виртуальном мире, сочетающим в себе историческую действительность Древней Руси и древнеславянскую мифологию. ...
Убей их всех
Год выхода: 2023
Пропащий игроман Витя для покрытия наделанных долгов соглашается на тестирование технологии виртуальной реальности и попадает в симуляцию недалекого прошлого. Вот только обещанного приятного пребывания в казино, да в компании с алкоголем и доступными женщинами не случается. Его ожидает совсем иное, гораздо более кровавое, времяпрепровождение.
Безумный Рудокоп. Том XII
Год выхода: 2023
Типичная ЛитРПГшечка), но акцент не на индивидуальную прокачку ГГ, а на развитие его Фракции в целом. Различных цифр немного, описаний местности и героев больше. Умеренное количество роялей) Двенадцатый том серии! Читать первый том БЕСПЛАТНО! здесь: https://author.today/reader/249021
Безумный Рудокоп. Том VII
Год выхода: 2023
Автор вошёл в раж! Новые локации, новые персонажи, новые враги. Но с киркой в руках ГГ сломает все преграды!
Безумный Рудокоп. Том VIII
Год выхода: 2023
Если кто-то плюнет в Макса, герой утрётся. Если коллектив Макса плюнет в ответ, кто-то утонет. Настоящая ЛитСтратегия — экономика, политика, строительство и всякое такое. Также присутствуют элементы командных битв, массовых баталий тысяч роботов, лёгкой романтики, мужской дружбы и приключений на иных планетах. Великие две сотни товарищей Читателей уже оценили покупками и наградами седьмой том, присоединитесь ли Вы к ним в будущем? Прочитать тома I/II можно здесь: ...
Безумный Рудокоп. Том X
Год выхода: 2023
В этом томе заканчиваются основные действия сюжета планеты Аквамарин, и начинается свежая арка. На новой планете, название которой пока будет сокрыто от Читателей, действуют иные космические законы. В этот раз у ГГ не будет возможности использовать Личную Систему для призыва многочисленных помощников. Он останется один на один с новым, незнакомым миром. Что ждёт там Макса? И как он справится без следующей за ним повсюду армии ассистентов? В общем, будем посмотреть)
Безумный Рудокоп. Том IV
Год выхода: 2023
Серьёзная серия для суровых работяг! Четвёртый том Том I / II читать здесь: https://author.today/work/249021
Ярость небес. Том 10. Часть 1
Серия: Даяна i (#10)
Когда мир переворачивается с ног на голову, нужно верить только своему сердцу. Когда вокруг творится Хаос, кто-то должен призвать к Порядку. Когда ругаются разумные, с лица земли стираются города и континенты. А вот когда ругаются Боги - исчезают целые миры. Выбор существует у каждого, но вот только не каждый сможет унять пламя ярости в душе.
Сбившись с пути. Том 2
Серия: Выживший (#12)
Чтобы вступить в Большую Игру, Бавлеру придется создать систему. Создать, отстоять — и ее, и Рассвет. Быстро растущий город в полу-игровой вселенной привлекает уже слишком много внимания со стороны мирно настроенных жителей других городов и не слишком миролюбивых правителей.
Эллирия в огне
В мир Эллирии вернулся Хаос. Он готов разрушить этот мир, так же как и тысячи до него. На что придётся пойти герою и его союзникам, чтобы не допустить этой участи для мира.
Сопряжение. Чернильный маг 5
Серия: Чернильный маг (#5)
Новый год, новый статус, новые проблемы. Новый статус посла империи в Чернороссии не избавил от старых врагов и принёс неожиданное известие. Карина в положении. Князь ада решил вернуться с пенсии и захватить трон, а Европа уже подожгла фитиль войны. Все это — лишь малая часть приключений того самого Чернильного Мага!
Первый Эвольвер
Я стал Эвольвером! Да ещё и не обычным... Думаю пора приступать к реализации давно запланированных дел. И начнём мы их с уничтожения моих врагов.