Решала
Серия: Девяностые (#10)
Анатолий Штыба оброс связями, нарастил мускулы, на волне перестройки зарабатывает хорошие деньги. Но это по-прежнему простой парень, который не рвётся на обложки, а старается жить как ему хочется, помогая по мере возможности друзьям.
Ненависть
Год выхода: 2024
Вы знаете, что такое ненависть? Какой образ у вас проявляется в голове при произнесении этого слова? Автор предлагает историю об одном из самых ярких проявлений ненависти за всю историю литературы. Он надеется, что каждый закончит чтение данного произведения со своими мыслями, рассуждениями и итогами, которые способны толкнуть на совершение чего-то поистине значимого!


Искусство Тьмы
Год выхода: 2024
Как вы думаете — стоит ли поддаваться фантазиям или же лучше оставаться в реальности? Ответ можно найти в новой книге Иванова Дмитрия "Искусство Тьмы".
Покой нам только снится
Год выхода: 2023
Серия: Девяностые (#9)
Анатолий Штыба учится в университете, занимается спортом, МЖК, бизнесом и как не странно партийной работой. Покой ему только снится.
Империя Хоста 5
Серия: Империя Хоста (#5)
Граф Гарод Кныш едет на войну! Казалось бы, а оно надо? Однако новые возможности, новые приключения, новые знакомства, да и убивать бывшему зэку с Земли уже приходилось в обоих мирах.
Большие надежды
Серия: Девяностые (#8)
Анатолий Штыба закончил школу и перешёл во взрослую жизнь. В стране тем временем ширится перестройка, коренным образом меняется общество.
Альве Бессонный
Год выхода: 2023
Иванов Дмитрий. Режиссер короткометражных фильмов. Организатор творческого объединения "Hi pictures". В первой книге Иванова Д., можно наблюдать исследование неизведанной и никому не известной части целого мира, находящейся у всех прямо под носом. Идеи произведения, объясняющие причины гнева, ненависти и прочих проблем человеческой души, являются вечными и будут ими всегда. Остается надеяться, что данное произведение привлечет к себе многих людей, которые найдут для себя большое количество...
Подлец
Год выхода: 2023
Жизнь Алексея существенно изменилась, он давно не студент и теперь работает на телевидении. Но проще от этого она не стала. Продолжение "Перспективы".
Перспектива
Год выхода: 2023
В руки к обычному студенту выпускного курса попадает нечто, способное изменить всю его жизнь и даже больше. Сумеет ли он справиться с обретёнными силами?
Толян и его команда
Год выхода: 2023
Серия: Девяностые (#6)
Перестройка… Во власти появляются новые лица, ещё не ставшие мурлом. Анатолий Штыба тем временем живет полной жизнью. Но работать без подручных может грустно а может скучно.
Мое ускорение
Серия: Девяностые (#5)
Каково жить, если знаешь, что твоя страна скоро кардинально изменится? Да, ты можешь подстелить себе соломки, можешь помочь другим, зная их будущее, можешь помешать врагам. Шаг за шагом, сам не всегда желая этого, Анатолий Штыба получает всё больше возможностей менять мир.
Здравствуй, 1984-й
Год выхода: 2022
Серия: Девяностые (#1)
Мужчина, уже старше возраста Карлсона, попадает в прошлое. Ради разнообразия, не в самого себя, а в одноклассника. Задачи спасать СССР нет, хочется нормально пожить, раз уж выдали лишних три десятка лет жизни.
Девяностые приближаются
Серия: Девяностые (#3)
Попаданец в своего одноклассника выбрал свой комфортный путь в жизни. Гладко было на бумаге, но забыли про овраги?
Ну, здравствуй, перестройка!
Серия: Девяностые (#4)
Новый лидер СССР пытается улучшить жизнь в стране, но как скажут в будущем — "хотели как лучше, а получилось как всегда". Тем временем комсомолец Анатолий Штыба живет полной жизнью.
Цивилизация майя
Год выхода: 2017
В книге рассказывается о поселениях индейцев майя на полуострове Юкатан до испанского завоевания. Подробно описаны города Эк-Балам, Ушмаль (VIII–IX вв.) и центр культуры майя Чичен-Ица (IX–XIII вв.). Приведены сведения о поселениях майя XIII–XVI вв.: город Тулум и две археологические зоны на острове Канкун – Сан-Мигелито и Эль-Рей. Благодаря книге вы пройдете по руинам этих городов и сможете представить планировку и особенности их архитектуры, наиболее важные постройки, их назначение, декор,...
Империя Хоста 4
Серия: Империя Хоста (#4)
Граф Гарод Кныш временно не пользуется титулом, ведь обучение в школе магии требует отказаться от сословных привилегий. Дома в захолустном замке далеко от центра империи ждут три жены, все в положении. За морем собирает силы давний враг империи Хоста — Теократия.
Вася Неоник
Год выхода: 2019
Мир постапокалипсиса. Разруха и недостаток ресурсов соседствует с высокими технологиями. Днем на открытом солнце греет так, что сжигает все живое. Наемник Вася гуляет по городу в поисках приключений и легкой наживы. За ним неуклонно следует его болтливый напарник – робот техподдержки. В непринужденном водовороте алкоголя, женщин, трэша и лютого рубилова проходят их ночи. Во время очередного променада Василий получает простой, но жирный заказ. Вскрыть банк! Плевое дело. Если, конечно, их не...
Солнце гигахруща. Том 1. Том 2.
Год выхода: 2022
Вернувшись с завода домой на этаж 380, Андрей обнаруживает пропажу сына и отряд ликвидаторов, которые отказываются искать подростка. Мужчине приходится переступить через страх и отправится в путешествие по бесконечному лабиринту гигахруща. Каждую секунду здесь молятся, чтобы не пришел самосбор и не принес с собой самые страшные кошмары. Откуда они приходят? Как появился гигахрущ, построенный из бетона и человеческого ужаса? Как в него попали люди? И куда все идет?