Здравствуй, 1984-й
Год выхода: 2022
Серия: Девяностые (#1)
Мужчина, уже старше возраста Карлсона, попадает в прошлое. Ради разнообразия, не в самого себя, а в одноклассника. Задачи спасать СССР нет, хочется нормально пожить, раз уж выдали лишних три десятка лет жизни.
Здравствуй, 1985-й
Серия: Девяностые (#2)
Ростовский парень Анатолий Штыба поступает в комсомольскую школу в Красноярске. В багаже знаний и навыков прошлая жизнь в теле инженера. В новом молодом теле возможностей в чем-то больше, в чем-то меньше. Что ему готовит жизнь общажная?


Девяностые приближаются
Серия: Девяностые (#3)
Попаданец в своего одноклассника выбрал свой комфортный путь в жизни. Гладко было на бумаге, но забыли про овраги?
Ну, здравствуй, перестройка!
Серия: Девяностые (#4)
Новый лидер СССР пытается улучшить жизнь в стране, но как скажут в будущем — "хотели как лучше, а получилось как всегда". Тем временем комсомолец Анатолий Штыба живет полной жизнью.
Мое ускорение
Серия: Девяностые (#5)
Каково жить, если знаешь, что твоя страна скоро кардинально изменится? Да, ты можешь подстелить себе соломки, можешь помочь другим, зная их будущее, можешь помешать врагам. Шаг за шагом, сам не всегда желая этого, Анатолий Штыба получает всё больше возможностей менять мир.
Толян и его команда
Год выхода: 2023
Серия: Девяностые (#6)
Перестройка… Во власти появляются новые лица, ещё не ставшие мурлом. Анатолий Штыба тем временем живет полной жизнью. Но работать без подручных может грустно а может скучно.
Большие надежды
Серия: Девяностые (#8)
Анатолий Штыба закончил школу и перешёл во взрослую жизнь. В стране тем временем ширится перестройка, коренным образом меняется общество.
Покой нам только снится
Год выхода: 2023
Серия: Девяностые (#9)
Анатолий Штыба учится в университете, занимается спортом, МЖК, бизнесом и как не странно партийной работой. Покой ему только снится.
Решала
Серия: Девяностые (#10)
Анатолий Штыба оброс связями, нарастил мускулы, на волне перестройки зарабатывает хорошие деньги. Но это по-прежнему простой парень, который не рвётся на обложки, а старается жить как ему хочется, помогая по мере возможности друзьям.