Дэвлин Джейд, Carbon - А это точно боярка? Часть 3

А это точно боярка? Часть 3

27 прочитали и 48 хотят прочитать 8 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 182 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Боярка. Это была бы вот совсем-совсем боярка, по всем шаблонам и даже с системой. Только гг-попаданец подкачал. Потому что вместо юного героя попала… его тётя. А потом и с системой… накосячили.

Алярм! НЕлогично, НЕприлично, НЕтипично.

Ненормально?;)

99 читателей
0 цитат




Lu Fox поделилась мнением 1 неделю назад
Автор, дописывай Царицу, начни азиатское что-нибудь, то же Сердце узурпатора закончи, но не пиши больше эту ахинею!! Пожалуйста!! От такого бреда зубы сводит!
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
книгу не читала, но комментарии огонь!
зайду попозже
Катерина поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Мышки плакали, но продолжали есть кактус. Ну зачем я продолжаю читать это???!!! Ну ведь не интересно, нет описания природы, города,академии и тд! Диалоги, диалоги. Удаляю из библиотеки. Чтоб точно четвертый!!! Четвертый том не читать!!!!!
Машу № 158 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
глупо
Моя оценка:
Ждууууу 😳 дальше ГДЕ?
Оксана поделилась мнением 1 месяц назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Не люблю ЛитРПГ,но обожаю творчество авторов!Не оторваться!!!
Наталья № 120 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Бред. Одно не понимаю: почему продолжаю читать?
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка: