Боярка. Это была бы вот совсем-совсем боярка, по всем шаблонам и даже с системой. Только гг-попаданец подкачал. Потому что вместо юного героя попала… его тётя. А потом и с системой… накосячили.
Автор, дописывай Царицу, начни азиатское что-нибудь, то же Сердце узурпатора закончи, но не пиши больше эту ахинею!! Пожалуйста!! От такого бреда зубы сводит!
Мышки плакали, но продолжали есть кактус. Ну зачем я продолжаю читать это???!!! Ну ведь не интересно, нет описания природы, города,академии и тд! Диалоги, диалоги. Удаляю из библиотеки. Чтоб точно четвертый!!! Четвертый том не читать!!!!!