Отзыв о книге «А это точно боярка? Часть 3»

показать все
Автор, дописывай Царицу, начни азиатское что-нибудь, то же Сердце узурпатора закончи, но не пиши больше эту ахинею!! Пожалуйста!! От такого бреда зубы сводит!
Боярка. Это была бы вот совсем-совсем боярка, по всем шаблонам и даже с системой. Только гг-попаданец подкачал. Потому что вместо юного героя попала… его тётя. А потом и с системой… накосячили. Алярм! НЕлогично, НЕприлично, НЕтипично. Ненормально?;)