Неплохо, только кричать "Супер", почему-то не хочется. Замысловато, но немного наивно. К тому же не люблю сюжеты с богами, демиургами и прочими небожителями, играющими, словно пешками, людьми (драконами, эльфами и далее по списку). Это моё личное мнение, а кому-то может нравится.
Читабельно, но перечитывать не буду.