Отзыв о книге «Жестокая игра. Истинная под прицелом»

показать все
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жестокая игра. Истинная под прицелом» 3 дня назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Неплохо, только кричать "Супер", почему-то не хочется. Замысловато, но немного наивно. К тому же не люблю сюжеты с богами, демиургами и прочими небожителями, играющими, словно пешками, людьми (драконами, эльфами и далее по списку). Это моё личное мнение, а кому-то может нравится.
Читабельно, но перечитывать не буду.
Проснуться накануне казни в теле преданной мужем императрицы. Выжить, быть проданной в рабство, попасть в Мёртвые земли — проклятое место куда не заглядывают даже боги. Как понять, что всё это чья-то игра, а тебе уготована лишь роль пешки? Можно остаться пешкой в чужой игре. Можно стать королевой. Но что, если любовь и власть — несовместимы? И что делать если однажды прошлое вернётся?