Как часто и в жизни так происходит, что мы вместо того, чтобы попробовать что-то новое, вдруг понимаем, что нет, нам лучше остаться в своем старом, может и надоевшим, может уже и тесным, но зато привычно-комфортном. И тогда мы перестаём расти. Потому что только выйдя за пределы нашего комфорта, мы эволюционируем