Читатели с похожими вкусами
2256№ 500+
2532№ 500+
2287№ 500+
4533№ 500+
2764№ 500+
7909№ 295
3040№ 500+
5947№ 500+
1483№ 500+
3394№ 500+
Таша № 54 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сердце дракона. Закрытая академия» 5 часов назад
мило
Моя оценка:
Диплом боевого мага - мой единственный шанс на нормальную жизнь. Я думала, что последний год обучения дастся мне так же легко, как и предыдущие, пока в академию не пришел новый преподаватель. Скелетам в шкафу юной магиссы стоит подвинуться, ведь с приходом загадочного Инга секретов становится все больше. Строятся козни, плетутся интриги, и где была та грань, когда шутки вышли из-под контроля?
Таша № 54 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Психиатр для магов» 19 часов назад
мило
весело
Моя оценка:
— Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни напугать. Практикующий психиатр по воле судьбы оказавшийся в магическом мире — вот что страшно, а всё остальное вре́менные трудности. — А чьи? — насмешливо спросила я. Особо буйным только покажи слабость. — Элизы Преоки, — задумчиво протянул гад. — А я тогда кто? — тоном, с коим доктор Никифоров разговаривал с пациентами, когда те находились в острой форме параноидного психоза, спросила я. ...
Таша № 54 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Место для неугодных» 1 день назад
мило
Моя оценка:
Всю жизнь я мечтала стать свободной, только не думала, что это будет вот так. Потерять все дворянские права, родовые земли и капиталы — это ерунда! Главное, что жизнь оставили! А жить можно и на краю королевства среди ссыльных и опальных.
Таша № 54 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена опального лорда» 3 дня назад
мило
Моя оценка:
Одно неосторожное движение – и я в другом мире, в теле сироты, которую дядя-опекун намерен выдать замуж за богатого и знатного вдовца. Мой жених молод и хорош собой, но вынужденный брак нужен ему лишь для того, чтобы избавиться от немилости короля. Завоевать любовь мужа – задача непростая, но еще сложнее выжить при дворе, среди заговоров и интриг, явных и тайных врагов…
Таша № 54 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Амулеты с любовью» 5 дней назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой... Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу. В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делиться. Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по...