Черное солнце
Год выхода: 2004
Серия: Золотое перо (#1)
Человечество тысячелетиями тянется к добру, взаимопониманию и гармонии, но жажда мести за нанесенные обиды рождает новые распри, разжигает новые войны. Люди перестают верить в благородные чувства, забывают об истинных ценностях и все более разобщаются. Что может объединить их? Только любовь. Ее всепобеждающая сила способна удержать человека от непоправимых поступков. Это подтверждает судьба главной героини романа Юрия Луговского, отказавшейся во имя любви от мести. Жизнь однажды не оставляет ей...
Colour your life with the whole box of crayons (ЛП)
Алек, отец-одиночка, в первый раз ведёт своего 5-летнего сына в детский сад. Перед тем, как Алек усыновил Макса, биологические родители последнего не относились к сыну, как должно, и некоторые из душевных шрамов до сих пор не зажили. Учитель Макса - никто иной, как Магнус Бейн, целью которого становится помощь Максу в преодолении социофобии. С течением времени Магнус и Алек сближаются, и Макс, наконец, узнаёт, что абсолютно нормально зависеть от других людей и доверять им.


Снег в свете фар (СИ)
В канун Нового Года на пустынной трассе Маша попадет в аварию. Вокруг - темнота, холод и снег. И когда кажется, что помощи ждать уже неоткуда, Машу спасает Витя - дальнобойщик, с которым поначалу все кажется не таким уж простым. Однако в Новый Год случаются чудеса и, возможно, у этой истории будет хороший конец.  
Волчьи ягоды (СИ)
"...По ночам я летаю... Летаю среди яркого света... Это не реальность, и не потустороннее. Это и то, и другое, и третье. Во сне я знаю, что могу войти внутрь этого мира, побыть в нем... Или остаться?.. Меня распирает желание слиться, но я никого не вижу... Только свет... Ощущение такое, что я могу его потрогать... Вчера мама повесила в палате икону. Что-то шепчет там в углу, становится на колени. Они все молчат: профессор, врачи, медсестры. Думают, что я не подозреваю, не знаю, что скоро умру....
Здесь (СИ)
Только вот сказки иногда оборачиваются настоящим кошмаром, проползающим в реальную жизнь из едва различимых трещин в реальности. Незаметно, по миллиметру. И сначала ты просто не замечаешь ничего из этого, пребывая в блаженной эйфории. А когда измененная реальность наконец настигает и разворачивается во всей красе – не свихнуться сложно. Особенно если понимать, что во всем произошедшем виноват только ты сам.
Сигареты и очки (СИ)
Он не подходил и не пытался заговорить. Просто пристраивался ко мне тихим хвостом, на расстоянии провожая от общаги на пары и от пар на работу. Мы играли в терпение и тишину, и у обоих, надо сказать, выходило неплохо.