My flower (СИ)
Главная героиня желая забыть свои школьные годы, посвящает всю себя своему любимому делу. Танцам. И спустя семь лет становится ведущим танцором, представляя в своем лице академию танцев. А дальше только лучше, ей поступает предложение стать хореографом группы, что совсем недавно сформировалась. Она принимает предложение, не догадываясь с кем из прошлого может встретиться.
Взаимное сумасшествие (СИ)
Он тонет, буквально тонет в ее блядских голубых глазах, и чувствует, что не соображает, что делает. Ее последний крик заглушился его обкусанными и дрожавшими губами. Он выбросится на берег, как те киты, захлебнувшись в океане. Он захлебывается в океане её крика. Секунды тянутся тягуче медленно, как мёд, а Макс какого-то хера не сопротивляется ему.


Flowers in your lungs (СИ)
Нейтан не боится смерти. Потому что Нейтану совсем нечего терять в этом насквозь прогнившем трупном мире. Ему совершенно наплевать даже на себя. Алкоголь с таблетками, таблетки с алкоголем. Может, повезет? Но когда он в темноте душной комнаты судорожно отхаркивает алые лепестки из легких на подставленные дрожащие ладони, ему совершенно не хочется умирать.
Сказанного не воротишь (СИ)
Маринетт не может перевоплотиться вот так, прямо на глазах у доброй половины класса, но выламывающий дверь в аудиторию акуманизированный, похоже, думает иначе. Дюпен-Чен берет себя в руки и раздавая уверенные указания, пытается укрыть людей от злодея, взволнованный Адриан вызывается помочь: получив указания, он брякает, не подумав: – Как скажете, моя Леди.  Всё бы ничего, только вот Маринетт привычно огрызается в внезапной тишине:  – Сколько раз я просила не называть так меня, Кот!
День, когда звёзды сошлись во всех плоскостях (СИ)
Кто бы мог подумать, что проблемы совместного проживания парочки друзей так круто могут поменять размеренную жизнь Адриана? Вот и он тоже не мог, солнечным днём интересуясь у Нино сообщениями, как тот добрался домой и не искалечила ли его Алья, как совершенно случайно ошибся номером.
Космическая пыль, падающие кометы (СИ)
Маринетт шестнадцать, и она отчаянно не понимает, почему люди называют все вокруг восхитительно-красивым, ярким и солнечным. Маринетт семнадцать, и она сгорает от желания узнать, что есть на самом деле водоворот красок, ведь в ее мире существуют только оттенки черного. Маринетт восемнадцать, и она до сих пор не встретила своего соулмейта. Маринетт девятнадцать, и она разучилась верить в сказки.
Международное кооперативное движение: история и современность
Год выхода: 2001
Учебное пособие (электронный вариант для дистанционного обучения) Новосибирск: СибУПК, 2001. – 51 с. Учебное пособие раскрывает картину движения кооперации от прошлого к настоящему в международном масштабе, дает возможность понять важность кооперативного движения, способствует воспитанию историко-экономической культуры, помогает формированию многовариантного, альтернативного, реалистического мышления современного специалиста-рыночника. Содержание. Введение. Предпосылки создания международной...
Карнавал желаний (СИ)
Что делать, когда у тебя нет выбора? Никаких шансов и компромиссов? Принудительный брак, вовсе не как в сказке по любви. Решение даётся так сложно, до дрожи в руках и боли в лёгких. Но все ли так ужасно, если заглянуть в потаенные уголки его тёмной души и заметить проблеск света?
Сквозь туман (СИ)
Далеко не всем богам нравятся последние события на Олимпе. Но что с этим делать, если ты крепко связан древними правилами и не в твоих силах это изменить. Присоединиться к Титанам? Сомнительное удовольствие. Лучше, найди помощника, который разберётся во всём за тебя. Ведь именно так поступают боги. PS: Перси Джексон / Геймер
Пепеня (СИ)
В начале 1961 года руководство района решило разрушить красивейший Свято-Троицкий храм села Яркино, что в С - ой области. Саперная рота, приехавшая на двух трехтонках, уже разгружала ящики со взрывчаткой, а около храма собралась толпа верующих, да и просто зевак, привлеченных невиданным доселе зрелищем.
Волчьи ягоды (СИ)
"...По ночам я летаю... Летаю среди яркого света... Это не реальность, и не потустороннее. Это и то, и другое, и третье. Во сне я знаю, что могу войти внутрь этого мира, побыть в нем... Или остаться?.. Меня распирает желание слиться, но я никого не вижу... Только свет... Ощущение такое, что я могу его потрогать... Вчера мама повесила в палате икону. Что-то шепчет там в углу, становится на колени. Они все молчат: профессор, врачи, медсестры. Думают, что я не подозреваю, не знаю, что скоро умру....
Очи цвета горечавки. Книга 1.Рысь. (СИ)
Столетьями они блюдут свои законы, главный из которых гласит, что только чистая кровь имеет значение. И неважно из правящей ли ты семьи, насколько силен твой тотем и насколько хорошо ты умеешь влиять на чужие эмоции. Но тайное всегда становится явным. И сила, все быстрее и быстрее бегущая по артериям спрятанного от позора ребенка, не может спать вечно. Девочке-Рыси пора вернуться домой.
Суперhero (СИ)
Второй файл истории ОПИ. В процессе. В этой повести будет непростая история молодого боксера, волею судеб столкнувшегося лбом с криминалом, коррупцией и несправедливостью. Будет много экшна, немного драмы, щепотка бокса. А так же возвращение старых героев из первой истории и как всегда куча пасхалок и отсылок к мировой поп культуре. История вполне самостоятельная и может читаться без первой части (хотя лучше после нее). В одном из районов Нижнего Новгорода произошло жестокое массовое убийство....
Смертельная битва (СИ)
Продолжает бушевать война между Третьим Рейхом, Японией и США. Десятки стран ввязались в ожесточенную бойню. На стороне США сражается пятерка девушек обладающих колдовскими способностями. Они проявляют невероятный, чудесный героизм. И им удается много, но фашисты все равно наступают и приступают к штурму Вашингтона.
Молодость и панк-рок (СИ)
Капли дождя звонко бились об асфальт или громко шлёпали о воду, там, где она не успевала сбегать с дороги. Фоном, затихая и усиливаясь, гудел шум летящей воды. Это был затяжной, нудный дождь, который временами усиливался и накатывал ливнем. Панки Мультик и Гот прятались от дождя и сырости в телефонной будке.
В кроличьей норе (СИ)
Последнее, что помнит Панси, так это то, что ее сдавливает со всех сторон, нос глаза и барабанные перепонки будто проваливаются в череп, а дышать - невозможно. Но в следующее мгновение узкий коридор заканчивается и... Она оказывается в нескольких метрах над землей и падает на капот старой, побитой жизнью машины.
Чёрная нить (СИ)
Ли Мари - юная девушка, которая устраивается работать в полицейский участок. Ей попадается весьма весёлый коллектив.  Намджун - серьёзный и остроумный парень, Джин весёлый, душа компании, а вот с Юнги всё сложно...  Им всем предстоит раскрыть одно дело, которое держит в страхе всю Корею.  
«Я торжественно любезен, и я торгую лампочками!» (СИ)
В далёкой, далёкой вселенной, в безмерно огромном мире жили странные люди. Мир отличен от нашего, со своим жестким сводом правил. Одно из правил, не то чтобы его повторяли на каждом шагу, но оно крепко и уверенно сидело в головах обитателей этого мира, а именно — нельзя любоваться закатом. Странно, запрещено, но что ж поделать — правило есть правило. И все люди его соблюдали…
Последний поклон президента (СИ)
Роман о том как убивали губернатора Лебедя. Один из героев - президент РФ. Роман посвящен верхним чинам российской власти чиновникам класса "А": президенту РФ, его аппарату, губернаторам... а также простым людям, так или иначе пострадавшим от этих самых властных чинов и структур. Властители - "герои" романа, решают "глобальные вопросы" целой страны - не понимая, что могут разрушить жизнь и судьбу простого человека! А ведь из миллионов простых людей и состоит эта страна, которая как иногда...
Квантовый взрыв (СИ)
Два года Коалиция людей сражалась с инопланетными захватчиками, Серафимами. Вот они смогли дать отпор и продвинуться к Квантовому разлому, являющемуся причиной этого вторжения. Принцесса Риана Берк и Майор ОФЗ Кейн по прозвищу "Стена смерти", в качестве её телохранителя, отправились в разлом, чтобы закрыть его, ценой своих жизней.  Разлом был закрыт, а Кейна окружили, но он приготовил возмездие за принесённые разрушения, что уничтожит родной мир захватчиков, но, как всегда, что-то пошло не так.
Хранитель - первое задание (СИ)
Тар стал Хранителем, охраняющим порядок в петле времени, которая объединяет множество миров, отображающиеся в нашем мире через предметы развлечения: игры, аниме, книги и т.д. Первый Хранитель получил своё первое задание и попал в главного героя при некоторых условиях. У него год на подготовку и возможность за всё время пребывания там достигнуть силы, способной сделать ВСЁ. Но ему предстоит собрать свою команду и устранить влияние, возникшее из-за аномалии, которая привела в этот мир чужих  
Демоническая угроза (СИ)
Алексей Новиков - опытный учёный, работающий на компанию UAC и руководящий непосредственными экспедициями в Ад и экспериментами с телепортаторами. На Земле, он увлекался охотой, так что умеет не только держать в руках оружие, но и точно стрелять. Однако, несмотря на его опыт и знания, он состоит не в самых тёплых отношениях с управляющим станцией компании, доктором Брэкманом.  После нескольких пропавших экспедиций Алексей решил собрать большую группу в сопровождении доверенных десантников. 
Кошмар в кошмаре (СИ)
Сон не только может закончиться пробуждением, а и продолжением сна. И очень часто мы не различаем, где же явь или сон. Но именно во сне мы найдем ответы на многие вопросы.Проснувшись, герой обнаруживает, что попал в столь популярные ужасы и стараясь выбраться из него, он сам не замечает, как начинает не просто выживать, а жить.  
С другой стороны (СИ)
Рождественские каникулы 5 курса Мародеров. Сириус Блэк в шкуре собаки по приколу следит за Снейпом в надежде выведать какие-нибудь темные секретики школьного врага. Сириус узнает о Снейпе много нового, но всё это - совсем не то, чего он ожидал. Еще не было подставы у озера со сниманием штанов, не было прогулки к оборотню в Визжащую хижину. Точка невозврата в отношениях еще не пройдена, еще можно что-то изменить.