Зеленая книга (СИ)
Мечта авансом - плохой подарок.   Команда онлайн-игроков получает новый квест и по волшебству оказываются в другом мире - совершенно реальном. Теперь друзья выглядят, как настоящие герои и казалось бы, все мечты сбылись! Вперед - к приключениям! Но все не просто! Что определяет героя? Чего желать, если мечта уже сбылась? И что делать, если досталась роль не героя, а героини? Мир настоящий. Меч и магия убивают вполне реально. Впереди кровь и липкий страх заползающий в самую душу. И ничего...
Гарри Поттер и новая семья. Первый курс (СИ)
И чего только нет у Гарри Поттера, чтобы сражаться с Темным Лордом! Послезнания нет, полного артефактов сейфа нет, всезнающего советчика нет... Даже захудалого родового поместья с источником магии - и того нет. Зато есть любящие приемные родители и шебутная, но в целом полезная сестра, в которую когда-то угодил осколок взрослой души. А еще есть верные друзья, трудолюбие и решительность. Но будет ли этого достаточно для победы?


Cap ou pas cap? (СИ)
Последняя девственница Сицилии, Донна Цуна, сделала Занзасу предложение, надеясь, что он посмеется и откажется. А он, зараза, взял и согласился. Так началась их увлекательная игра в "слабо/не слабо".
Обнулись! (СИ)
Что если в нашем мире умения и свойства личности имели бы числовые значения, а их развитие напрямую зависело бы от нашего выбора? Роман был внедрен в банду наркоторговцев, но его подставили. Отсидев срок, он выходит. Изломанный, но не сломленный. Попытка начать новую жизнь вдали от всех внезапно сводит его с прошлым. И что теперь? Искать правды или отмахнуться и бежать еще дальше? Но позволит ли совесть отказаться от долга? В книге практически нет специальной терминологии, присущей жанру...
Заклинатель идинов (СИ)
После того как мы стали воевать с Корпорацией Планет за независимость, сотрудники из Лаборатории «В», занимающиеся экологией, открыли странную закономерность. Чем больше Корпорация бомбила нас, тем сильнее наша маленькая планета защищалась. Но защищалась она по-своему. На города стал наступать лес.
Colour your life with the whole box of crayons (ЛП)
Алек, отец-одиночка, в первый раз ведёт своего 5-летнего сына в детский сад. Перед тем, как Алек усыновил Макса, биологические родители последнего не относились к сыну, как должно, и некоторые из душевных шрамов до сих пор не зажили. Учитель Макса - никто иной, как Магнус Бейн, целью которого становится помощь Максу в преодолении социофобии. С течением времени Магнус и Алек сближаются, и Макс, наконец, узнаёт, что абсолютно нормально зависеть от других людей и доверять им.
Blackbird (ЛП)
1942 год. Европа находится в состоянии войны. Капитан Виктор Никифоров, разведчик НКВД, остается в Берлине после нападения немцев на СССР. Выдавая себя за нацистского промышленника, он продолжает добывать сведения, чтобы помочь Красной армии. У Юри Кацуки, бюрократа из японского посольства, получившего образование в Англии, есть свои тайны, которые он скрывает под непримечательным поведением.  Когда он выяснит, кто есть Виктор на самом деле, их жизни изменятся навсегда.
Танцуя на льду
Вот скажите мне, кто в двадцать лет проводит зимние каникулы в деревне у бабушки с дедушкой? Не знаете таких? А вот я знаю – неудачники, вот кто. И я в их числе. Хотите узнать, как это вышло? Ну, здесь все просто. Практически накануне Нового года я вдруг застаю своего парня (без пяти минут жениха) за очень интересным занятием с моей лучшей подругой! Нет, я, конечно, могла закрыть на это глаза, и представить, к примеру, что это они так анатомию на живом примере изучали. Но как же это гадко… Так...
Механоид - онлайн (СИ)
Мир изменился. Мы не заметили, как это произошло, но вдруг оглянувшись, стало понятно - сейчас уже все по-другому. Мы действительно вошли в эпоху умных машин и автоматизированного труда. Игры стали с полным погружением в выдуманный мир. Мы сами тоже изменились, стали больше полагаться на умных помощников. Мы сделали первый шаг, а каким будет наш путь?
Робаут Жиллиман: Владыка Ультрамара
Год выхода: 2017
Серия: Warhammer 40000 (#1)
Задолго до пришествия Империума королевством Ультрамар правил Робаут Жиллиман, последний король-воин Макрагга. Даже узнав о своем истинном происхождении как примарха, сына Императора Человечества, он стремится расширять владения и словом, и силой подчиненного ему единолично XIII легиона — Ультрамаринов. Теперь, столкнувшись с враждебной империей в мире Тоас, Жиллиман должен осторожно выбирать свое оружие — иначе его мечтам о светлом будущем никогда не будет суждено сбыться.
Бич Ангела (СИ)
Название романа отражает перемену в направлении развития земной цивилизации в связи с созданием нового доминантного эгрегора. События, уже описанные в романе, являются реально произошедшими. Частично они носят вариантный характер. Те события, которые ждут описания — полностью вариантны. Не вымышлены, а именно вариантны. Поэтому даже их нельзя причислить к жанру фантастики Чистую фантастику я не пишу. В первой книге почти вся вторая часть является попытками философских размышлений. Но это —...
Пусти к себе свет (ЛП)
Когда мать семилетнего Ишмаэля Гуда уходит в субботу вечером и пропадает, мальчика забирают к себе дядя Ишмаэля Генри и его бойфренд Сэм. Выстраивая новую совместную жизнь, троица встречается как с поддержкой, так и с враждебностью со стороны жителей их родного городка в штате Миссисипи. У всех и каждого имеется на их счет свое мнение, высказывать которое никто не стесняется. Пока маленькая семья встает на ноги, ей угрожают внешние силы – и призраки прошлого. Для Генри, который еще не оправился...
Рождение миров (СИ)
Фанфик по "Друмир". Безымянный парень, при мистических и трагических обстоятельствах едва успевает понять, что эта дорога может вести только в "миp иной", как очень скоро осознаёт себя в другом теле и в другом мире. Правда, довольно быстро становится понятно, что "иной мир" - понятие уж очень абстрактное. В настоящем - полная неизвестность и полное отсутствие ресурсов, а наличие будущего вообще под вопросом. И лишь долгий путь даёт надежду увидеть в конце туннеля свет. В книге много крафта,...
На изнанку 3 (СИ)
Серия: На изнанку (#3)
Артём живёт обычной жизнью. Учится и подрабатывает у дяди. Однако, упав с велосипеда, он оказывается на изнанке мира. Благо оттуда удалось быстро выбраться, но откуда берется всплывающая голографическая панель с характеристиками и статусом в реальности
Последний храм. Тёмными тропами (СИ)
Серия: Последний храм (#4)
Когда «Добро и Свет» сидит на хвосте, с желанием просветить, как правильно быть добрым, есть смысл спрятаться в Тени. И другие варианты неприемлемы. Тем более, команда подобралась совсем не соответствующая светлому образу жизни. Рыцарь смерти с Аурой Истиной Ненависти. Бешеная девушка-ликан и слегка безумный вампир-изгнанник. Пора проверить, как там поживает тёмная сторона игры! Уж там Арториус никому не отдавил пятки! Наверное! Вот только в Тени есть свои хозяева!
Still in Love With You (СИ)
Отбор прошёл восемь лет назад. Нападения не было. Америка покинула дворец. Жизнь для неё не стала легче, после того как она стала тройкой. У неё другая жизнь, другое имя, другая внешность. Она давно отодвинула личные интересы ради любимой дочери. Ради Идлин, которой нужна помощь.  
Жестокая игра. Жизнь
Серия: Мир Нории (#2)
Ты раб и убийца на коротком поводке. Лишь одно задание отделает тебя от главной цели - сбросить оковы. Ведь вот она свобода, одновременно так близко и так далеко. Но если бы ты только знал, к чему все это приведет…
Заблудившийся любовник (СИ)
Гениальный, красивый, сильный и... проклятый. У него есть семья, есть лучший друг, и он искренне рад за их счастье, но... он одинок... Уверенный, что не способен на нежность, он ищет удовлетворение только в жестокости и боли. Тем не менее, не подпуская к своему сердцу никого, Вишу в тайне от всех мечтает обрести то, самое хрупкое и тёплое, чувство. И даже в этом случае, у Судьбы есть кое-что подходящее.
Сон обитателя Мышеловки (СИ)
Одно из самых мучительных моих сновидений."Жестокое тёмное фэнтези полное декаданса и безнадёжности. Инцест, противоестественная любовь и человеческие жертвоприношения.Ученик мрачной магической академии влюбился в первокурсника. Он узнаёт, что у возлюбленного связь со старшей сестрой, и что коварная сестрица собирается принести мальчишку в жертву.
Коготь Хоруса
Год выхода: 2016
Серия: Черный Легион (#1)
Когда Хорус пал, его сыны пали вместе с ним. Лунные Волки — сломленный легион, раздираемый соперничеством и преследуемый прежними союзниками, рассеялся по всему пространству Ока Ужаса. Что касается Абаддона, величайшего из последователей магистра вой ны, то о нем ничего не слышали уже долгие годы. Но когда тело Хоруса исчезает из мавзолея, союз легионеров отправляется на поиски бывшего Первого капитана, чтобы убедить его принять собственный жребий и продолжить то, что начал Хорус.
Квест любовника (СИ)
Сбой в игре с полным погружением для взрослой аудитории запечатал тысячи игроков в виртуальном мире. Лишившиеся всех контролирующих программ ИскИны объявили крестовый поход против бессмертных игроков. Отныне смерть в игре вела либо к коме, либо к... настоящей смерти. Покинуть сказочный мир, что в одночасье стал Адом, можно лишь через портал в пустынной локации, под который была замаскирована функция логаута администратами ещё на заре закрытого бета тестирования. Именно к нему идёт главный герой...
Намывание островов (СИ)
Трактаты о философии и политике, постмодернистские повести и рассказы с понятным смыслом, рассуждения и критические статьи о литературе, стихи и поэмы на русском и английском языках, сочиненные в период с января 2014 по декабрь 2016 года московским школьником.  
Истинный дракон, страждущий некромант и прочие неприятности (СИ)
Альтернативная реальность. Мир, где нечисть, нежить и человечество сосуществуют в мире и согласии. Но все же иногда между столь непохожими друг на друга расами возникают недопонимания. Именно для разрешения таких ситуаций и был создан Институт Нежитеведения
Безграничный мир. Спидранер (СИ)
Новая виртуальная игра «Unlimited world», стала прорывом в области VRMMO. Миллионы людей по всему миру ждут ее выхода. Как и все, Джон тоже решил поиграть в эту игру. Но погрузившись в эту игру один раз, трудно не вернуться снова.. Это вторая часть "Безграничного Мира".