Ты изменила всю мою жизнь (СИ)
Орион Пакс -лучший ученик класса Автоботов.  Дион -его лучший друг.  Каяла Винд-новенькая ученица, которая по обстоятельствам сразу начинает дружить с Орионом и Дионом. После приятных выходных друзья попадают в неприятности, которые полностью меняют их жизни!Теперь они Оптимус Прайм, Ультра Магнус и Мираж Стар. 
Запретная любовь. Что дальше...(СИ)
Он-солист рок-группы "Автоботы". Его отчим, с которым не клеились отношения, попадает в плен к Мегатрону, который даёт Оптимусу шанс спасти его. Для этого ему нужно за три месяца найти девушку, которую Оптимус должен отдать в замен на отчима. На это он соглашается только из-за матери...  Она-семнадцати летняя девушка, переехавшая из другого города. На концерте именно она избрана Оптимусом и Лилия оказывается той, которая нужна Мегатрону...   


Наших 40 дней (СИ)
Часто люди задаются вопросом, если жизнь после смерти? Уходит ли душа из тела на небо и потом перерождается? Райдер ждал своего восемнадцатилетния больше всего на свете, но вместо шумного праздника, ему организовали похороны: парень погиб из-за несчастного случая на дороге. Теперь ему придется жить как и всем мертвым на кладбище и ждать того часа, когда он поднимется на небо, а это будет ровно через 40 дней после странствия духом по земле среди живых. Эту мрачную обстановку развевает появление...
Амбиции (СИ)
Роман “Амбиции” – это роман – размышление, роман – загадка, финал которого окажется непредсказуемым для каждого. В основе романа лежит история одной девушки, которая ведется через истории четырех совершенно не схожих друг с другом женщин, влюбленных в одного мужчину. Он красивый, амбициозный и эгоистичный. Она безумно любящая и готовая жертвовать своими интересами, преодолевать сложнейшие припятствия только ради него. Но сколько же это может продолжаться? И не заразна ли эта болезнь...
Наследник Синей Бороды (СИ)
Герцог Септимиу - последний наследник Синей Бороды, пережил всех своих братьев и теперь по праву является единственным носителем прозвища своего отца и обладателем его наследства. Вот уже три столетия он блуждает по свету, на дворе 21 век, а в его жилах всё ещё течёт кровь убийцы. Десятки невинных девушек были загублены им. Но последняя жертва запомнится ему до конца дней.
И в любви есть фальшь (СИ)
Дженифер Стэнли, девушка, которой перевалило за 100. Она ведьма, ученица Ровены. Только вот попались ей на пути Винчестеры, помощь им понадобилась. И обратились они к ведьмам, к Кроули. Даже Люцифера освободили. Ведь надвигалась более страшная опасность, надвигалась Тьма  
Поцелуй длиною в вечность (СИ)
Джейн - американка, которая по стечению обстоятельств живет в Норвегии. В старшей школе она попала в другую школу, завела новых друзей. Все отлично, да? Всегда есть тот, кто отравляет жизнь. Этим кто-то оказался Кристоффер Шистад. Что с ним делать? Как поступать? Джейн пытается найти ответы на эти вопросы.
Серая мышка (СИ)
Польская серая мышь Стефания Вишневская всегда была нормальной девушкой. Ходила на вечеринки, встречалась с парнями и жила припеваючи в Варшаве, своем родном городе. Но ей пришлось уехать в Осло, где ее никто не знает и значит, ничего она там не стоит. Стефания стала серой мышью, которую в упор никто не хочет замечать. Но ее заметил Крис Шистад.
Клетка ручной работы (СИ)
Спрятавшись от всего мира и заперев дверь к своему сердцу на несколько замков, я думала, что не подпущу никого ближе, чем на пушечный выстрел. Но, когда я поняла, что ошиблась и мой план пустил трещину, уже было слишком поздно. Ключи от замков принадлежали ему.
Там, где тьма граничит со светом (СИ)
Всё произошло внезапно, мрак обнял город и эпидемия поразила мир. Прямые солнечные лучи ранят кожу зараженных. Будто игрушка, которой кто-то управляет, "люди" шастают улицами в поисках тёплой плоти.  Яркий луч света пробрался сквозь стену густого тумана. Эти парни спасли меня из гниющих рук тварей. Неужели "7" станет моим любимым числом? Сюжет нашей истории развивается, и мы сгораем от любопытства в надежде на продолжение.  
Пропавший герой (СИ)
В один обычный день в лагере полукровок пропадает Перси Джексон. Полубоги решились предводителя и героя, но они не оставят этого так просто, поэтому отправятся на поиски.Тем временем в мире магов идёт война с Тёмным Лордом.Связано ли это?- да.
Властелин мира (СИ)
Павел очень любил лето. За каникулы. За то, что летом тепло и солнечно. И ещё - за то, что в это время года вся семья ездила на дачу. Там было хорошо! Можно было отправиться на речку. Пойти в лес за грибами. И главное - увидеть много животных. Имелись в виду не собаки и кошки - на них и в городе посмотреть можно. Речь шла о животных более экзотических. Ящерицах, которые вылезали греться на камни. Лягушках, скачущих по траве после дождя. Пчёлах, осах и шмелях, летающих по саду. Муравьях, повсюду...
Монстр 5. Амулет Мастеров (СИ)
Сель Эр преодолел множество опасностей на своём нелёгком пути, однако впереди их не меньше. Чтобы достигнуть своей цели, ему придётся пожертвовать многим и сделать непростой выбор. Какие тайны скрывает столь необычное подземелье? Что ждёт Сель Эра на последнем десятом уровне? И какая судьба ожидает обычного разработчика?
Последняя Сенджу. Том 2 (СИ)
Трудно ли начать жить заново? Нет! Человек любит жизнь, даже если сам себе в этом ни за что не признается, и готов цепляться за неё всеми силами -- руками, одной рукой, если второй тоже нет, то зубами. Это подсознательное, глубоко въевшееся на инстинктивном уровне желание. Стоящее куда выше вполне обыденного и столь же необходимого "поесть, попить, сладко поспать". Даже если зубы все выпали от старости или чьими-то стараниями оказались выбиты, это существо всё равно будет упрямо ползти вперёд....
Дверь (СИ)
В первый раз я увидел ДВЕРЬ вчера утром, когда вышел во двор своего загородного дома. Я вышел под утреннее солнце, сладко зажмурил глаза в его ярких лучах, потянулся до хруста в костях и присел на крыльцо, вдыхая аромат молодых яблонь, перемешанный со свежестью росы. Дул приятный прохладный ветерок, он трепал мне волосы, и они щекотали мне лоб и затылок. Я пытался пригладить их ладонью, но они снова, непослушные моей руке, но повинуясь настырному ветру, устраивали танцы на моей голове.
Нейросеть Око: проект «Хронос» (СИ)
Серия: Нейросеть ОКО (#2)
Потерять любимую в аварии. Возвращаться снова и снова в последнее утро, проведенное вместе. Каждый раз заново переживать случившуюся трагедию. Не в состоянии что-либо изменить."Все равно, что раз за разом перематывать старую обрывающуюся кинопленку, надеясь увидеть продолжение".Добро пожаловать в Нейросеть Око!Проект «Хронос» активирован...Первая книга - "Нейросеть Око: проект «Немезида»"
Somber (СИ)
Порой жизнь меняется кардинально. Когда ты решаешь, что только начал выбираться из болота обстоятельств, жизнь может показать, что в твоей жизни все же была белая полоса, а не черная. Так и Катарине пришлось убедиться в том, что всегда может быть хуже, чем сейчас. Но стоит ли бороться с обстоятельствами или лучше смириться? А возможно череда черных полос приведет к счастью? 677-ой ненавидит людей, но все меняется как только в соседнюю камеру сажают человеческую женщину. Она вызывает в нем новые...
Но одиночество прекрасней (СИ)
Ёлочный шарик - красный с золотым орнаментом - одиноко висел на ручке оконной фрамуги. Игорь купил его сегодня. Хотел ещё еловую ветку купить, да по дороге не попалась, а идти куда-то искать поленился. Вот и пришлось повесить ненужную игрушку на что придётся. Хотя, отчего же "ненужную"? Тимуру нашлась забава - здоровенный рыжий котяра, стоя на подоконнике самозабвенно старался сбросить это сомнительное украшение. Пока безуспешно, однако Игорь не сомневался - не успокоится, сбросит. Пусть. Это...
Эмигрантка в Стране Вечного Праздника. Книга вторая (СИ)
Жизнь обычного эмигранта и опасна, и трудна, особенно, если на дворе экономический кризис. В этой книге я расскажу о некоторых общественно важных событиях, произошедших в одном европейском государстве - Стране Вечного Праздника, а также имеющих отношение конкретно к моей эмигрантской жизни в период с 2011-го по 2013-й годы. Какое отношение к кризису имеет погружение? Само по себе погружение далеко не всегда означает трагический исход, в том смысле, что кто-то непременно утонет. Погрузиться...
Кодекс Hell effect (СИ)
Аргент-кристаллы -- общее название для солей металла под названием Тартарий, залежи которого были обнаружены экспедицией UAC на планете Аргент Д'Нур. Наиболее часто встречающимися кристаллами являются сульфат тартария (красный) и фосфат тартария (зеленый). Сульфат тартария используется главным образом в промышленности и энергетике, а фосфат тартария -- в оружейном секторе.
Never (СИ)
Сборник коротких историй со слэш-парами из сериала "Волчонок", возможны зарисовки с актерами или кроссоверы.  * Ай­зек пря­чет проз­рачно-го­лубые гла­за за зер­каль­ны­ми оч­ка­ми, при­кусы­ва­ет гу­бу. Джек­сон не­осоз­нанно пов­то­ря­ет дви­жение, по­нимая, что хо­чет, чтоб эти гу­бы шепта­ли его имя. В ис­ступ­ле­нии, в за­бытье. Ай­зек пок­ру­тил бы паль­цем у вис­ка, ес­ли б уз­нал, о чем ду­ма­ет луч­ший друг. Так по­лага­ет Джек­сон.
Охотник для мага (СИ)
- Я Магнус Бейн, нас не представили друг другу, - говорит маг, ощупывая взглядом идеальное тело, будто бы отлитое из бронзы лучшими мастерами эпохи Возрождения.  Но даже Микеланджело, что был столь искусен в любви, не под силу было создать подобное совершенство.  - Я Алек, - отвечает охотник, дважды за вечер ненароком спасший его бессмертную жизнь, а Магнус готов поклясться, что только что рухнул в этот бездонный взор, вдруг вспыхнувший интересом и смущением одновременно.  
После и вместо (СИ)
Китнисс вцепится в его волосы, когда он опрокинет ее в подушки, закроет глаза, подставляя лицо и шею жадным губам. Мед и горькие ягоды. Всхлипнет, выгибая спину навстречу - так мотылек летит к свету, чтобы сгореть в смертоносных лучах искусственного огня.  
Спасибо, Томми (СИ)
— Томми, все хорошо... — тихо и ласково, откуда-то из-за спины. Томас жмурится, прокусывая собственную руку до крови, когда мягкие губы осторожно касаются волос на затылке, скользят по шее, плечам. А руки — худые, как у девчонки, обхватывают крепко, как тогда, в Глэйде, в свете костра. — Я всегда буду с тобой, слышишь?