Два пенса (СИ)
Молодая семья отправилась на южный курорт. Она - верная жена, стройная сексуальная блондинка. Он - крепкий сильный мужчина, бывший боксёр! Череда случайностей приводит к курортным романам каждого из супругов. Имеют ли они шансы перерасти в большое настоящее чувство и разрушить семью? Захватывающая взрослая сказка с неизвестным концом. Любовь, грубая эротика, беспредельный цинизм некоторых героев, великолепный сюжет, шокирующие ситуации, измены, боль, страдания...
Детка (СИ)
Кто знает, каким был тот, кто каждое утро просыпается рядом с тобой, двадцать лет назад? А подростком? Про Баки Стив знает все, а вот Брок – человек скрытный и отчасти замкнутый. Был таким, пока не случилось то, что случилось.  


Константа Роджерса (Т8-25, Мужская дружба, etc) (СИ)
Стив помогает Баки реабилитироваться. Баки хочет Стива. Стив не хочет Баки, но боится ранить его отказом, поэтому изображает взаимность. Строго никакого принуждения! Акцент на нечаянное счастье Барнса и неловкость, некомфортность Стива. Баки "прозревает" и в ужасе сбегает. Стив в неменьшем ужасе — как же так, он все-таки снова потерял Баки, не смог сделать его счастливым, он ужасный друг, надо было стараться больше... и т.д. Пусть Стив переосмыслит свои чувства.
Чувства под запретом (СИ)
Они вновь встретились лицом к лицу спустя десятки лет, пройдя через множество испытаний. Ни капли человечности, отключенные чувства и хищный оскал... Смогут ли тлеющие остатки прошлой любви снова разжечь пламя в душе каждого из них? Удастся ли им найти путь к друг другу?  Всё зависит только от них самих.
Похмелье в Лос-Анджелесе (СИ)
Ужасное похмелье ударяет мне в голову, когда я окончательно прихожу в себя после бурной ночи, пытаясь осмотреться вокруг, в то время как в мыслях, словно по кругу, проносился один и тот же вопрос: "Где я?"  
Monster (СИ)
– Поймал, – наконец, выдохнул он. Беннет ахнула, чувствуя, как острое лезвие заскользило по её горлу, царапая нежную кожу. Ноги девушки подкосились, и, наверное, она бы рухнула вниз, если бы не рука Кая, так крепко держащая её за талию.   
Love breaks barriers (СИ)
Волк застигнут врасплох. Пусть он загнан в тупик, Пусть убьют – но пощады просить не привык. Он взрывает когтями песок под собой. Пусть попал в западню – но бросается в бой! © Альфред Виктор де Виньи "Смерть волка"  
Долгая ночь (СИ)
Джон и Дейенерис прибывают в Винтерфелл, намереваясь вместе бороться против общего врага. В то время как Санса, пытается разобраться в разрывающих её душу чувствах, в которых она должна признаться хотя бы самой себе. А на Вестерос грядёт последняя война живых с мертвецами
Гарри Поттер и наследие Бродяги (СИ)
Как сложилась бы судьба у Гарри, будь тот кобелем, неразборчивым в связях. Казалось бы, можно ли обосновать такую смену характера у этого замкнутого сурового парня? А почему бы и нет? У Гарри есть прекрасный пример!
СИСТЕМА БОГОВ И ДЕМОНОВ. отечественный взгляд на оригинальную китайскую ЛИТРПГ
В одно мгновение наступил конец света. Зомби и мутанты покорили мир. Мир, в котором люди теперь сражаются и борются за своё выживание. Владимир Виницкий с трудом пережил первые часы апокалипсиса. Он начинает понимать, что все это было только начало.... Написано на основе оригинальной Китайской ЛитРПГ
Становление героя
Что нас ждет после смерти? Вечный вопрос, завесу тайны над которым приоткрыл Олег Вронцов. Он не помнит о себе практически ничего - только имя. Шаг за шагом он будет стремиться восстановить свою память, но самое главное -ВЫЖИТЬ в новом, далеко не таким уж хорошем и прекрасном быстро меняющемся мире! Приятного чтения!
Всесокрушающая сила юности! (СИ)
Наруто Узумаки, впервые увидев закатное гендзюцу Ли и Майто Гая, решает выяснить что же это такое. Ведь Ли по идее неспособен к гендзюцу, а у Наруто это очевидная зияющая слабость. Ну и к тому же морской закат выглядит очень круто - там много-много оранжевого.  
Темнее оранжевого (СИ)
Четвёртая война началась. Наруто Узумаки отправляется к Водопадам Правды, чтобы встретиться со своим тёмным "я". Встать лицом к лицу с подавленными чувствами и эмоциями. Вот только неужели у подростка в разгаре пубертатного периода подавлена именно ненависть?
Весна в октябре (СИ)
Несколько слов, сказанных робкой куноичи, запустили цепочку событий, изменивших жизнь Деревни, Скрытой в Листве. В деревне, которой так не хватает юности и весны. Верность долгу, готовность идти до конца, стоять насмерть против величайшего врага... Волна последствий прокатилась по Элементарным Странам, изменяя всё на своём пути.
Шелест алой травы (СИ)
Карин рано пришлось повзрослеть. Жизнь в Скрытой Траве невыносима для чужака. Она потеряла всё, что ей дорого, оставив только ненависть и желание отомстить. Принесёт ли участие в экзамене чунинов ей новые возможности? Вырвет ли из пучины безнадёги?
Зонт Всемогущества (СИ)
Все знают Волдеморта. Все знают Дамблдора. Все помнят былое величие Гриндевальда. Но никто, никто в этом мире не знает, что за зловещая фигура на самом деле раскинула тень на всю Магическую Британию. И почему у этой фигуры в руках розовый зонтик?  
Уроборос (СИ)
Мне снится сон. Сон, в котором я сражаюсь с собой, сражаюсь с той, кого я люблю. Я рад, что проигрываю, потому что не хочу победить. Но когда после победы меня ждёт смерть, я понимаю, что не хочу умирать! Нужно срочно проснуться! Срочно! Срочно! Срочно! Но почему же я проснулся в недавнем прошлом, во время, когда я был человеком?
Ночная стража, или Кто убил капитана Хассельбурга
Картина Рембрандта Харменса ван Рейна «Ночной дозор» считается одной из самых загадочных картин в истории мировой живописи. Исследователи насчитывают около пятидесяти загадок: например, изображение странной девочки в золотом наряде, две правых перчатки в руке человека в чёрном – капитана Франса Банинга Кока, шестипалая левая рука мушкетера в красном камзоле и много других таинственных нерасшифрованных до сих пор загадок.А начать можно с того, что официально картина называлась «Выступление...
Сны (ЛП)
Иногда сны, это не просто сны... A / N: Я давно подумывал об этом пейринге и думал написать о нем что-нибудь, поскольку, похоже, ничего подобного нет. Тем не менее, я наткнулся на сказочную историю под названием Captive at Number 12 от CeliaEquus, которая в значительной степени охватила все, что я намеревался писать о них. Казалось, что нет смысла повторять фик, и вместо этого мой разум родил эту небольшую сцену. Я был разорван между вариантами сюжета. Выиграла эта история. Насладжайтесь  
Join Me In Death (СИ)
Это фик, в котором все ширяются. Я, кажется, нашла недостающий элемент в повествовании о Гарри Поттере. Если вы не любите такое, лучше не читать...)  Автор ни в коей мере не призывает к употреблению и распространению. Кроме того, наркотики тут волшебные. Вы не найдете их в своем районе.
Сигареты и очки (СИ)
Он не подходил и не пытался заговорить. Просто пристраивался ко мне тихим хвостом, на расстоянии провожая от общаги на пары и от пар на работу. Мы играли в терпение и тишину, и у обоих, надо сказать, выходило неплохо.  
Смешанные чувства (СИ)
Крауч младший и Тонкс вместе учились и теперь они жених и невеста. Нимфадора без ума от красивого и обходительного возлюбленного, но что она будет делать, когда узнает, что Барти - Пожиратель Смерти?
Автор своей судьбы (СИ)
Все придуманные людьми произведения материализуются в новые миры, а когда этих миров стало слишком много, хранитель миров, который отвечал за их стабильность уже не мог справиться с такой непосильной задачей. Он решил найти себе помощника и случайным образом выбрал первого попавшегося парня из случайного мира, им оказался главный герой. Но чем больше узнавал гг, тем сильнее понимал, что он в большой з...
Информатор (СИ)
Действия происходят после смерти Брюса. Джейсон пока ходит по подпольям и пока что опирается только на своего информатора- Веро́нику Майклз. Она же его доктор, проводник и "оракул". Но она хочет быть не просто информатором, но и другом. Но только ли другом.