Наизнанку (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: На изнанку (#1)
Артём живёт обычной жизнью. Учится и подрабатывает у дяди. Однако, упав с велосипеда, он оказывается на изнанке мира. Благо оттуда удалось быстро выбраться, но откуда берется всплывающая голографическая панель с характеристиками и статусом в реальности?
Авантюрист
Год выхода: 2016
Серия: На изнанку (#2)
Артём Щеглов приобрёл определённый опыт, больше не является новичком, вслепую тыкающимся на магической стороне мира, и даже заработал определённые репутацию и влияние. Однако угрозы как личные, так и всему магическому сообществу, никуда не делись, и с этим нужно что-то делать…


На изнанку 3 (СИ)
Серия: На изнанку (#3)
Артём живёт обычной жизнью. Учится и подрабатывает у дяди. Однако, упав с велосипеда, он оказывается на изнанке мира. Благо оттуда удалось быстро выбраться, но откуда берется всплывающая голографическая панель с характеристиками и статусом в реальности
Герой
Год выхода: 2014
Серия: На изнанку (#3)
Угроза из соседнего мира, собирание кланов, и интриги мира сего – обычная жизнь талантливого боевого мага. Ах да, ещё боги, с которыми отдельный набор проблем. Что тут скажешь – жизнь удалась…
На изнанку 4
Год выхода: 2020
Серия: На изнанку (#4)
Сперва ты спокойно живёшь и никого особо не трогаешь. Потом внезапно становишься магом - и это, в принципе, даже хорошо. Но когда каждый день приходится решать какие-то проблемы, масштабы которых только нарастают, приходится заботиться об увеличении своих сил. К сожалению, с большой силой идёт и большая безответственность тех, кто пытается тебя использовать. Древние маги со своими коварными светлыми планами, современные колдуны и инквизиторы, террористы от магии, демоны, боги… Изрядная каша. ...
Лидер
Год выхода: 2020
Серия: На изнанку (#4)
Сперва ты спокойно живешь и никого особо не трогаешь. Потом внезапно становишься магом – и это, в принципе, даже хорошо. Но когда каждый день приходится решать какие-то проблемы, масштабы которых только нарастают, приходится заботиться об…