Адаптационный период (СИ)
соц. НФ, постапокалиптика, нанопанк/биопанк. Для одного из них это была просто отставка, или восстановительный отпуск. Для другого – мгновение на пути к смерти. Одна и та же суть, только в разных обёртках. Один считался врачом, второй – опасным пациентом, но на самом деле опасными пациентами были оба, как и врачами. И обоим не осталось места в той части мира, что ещё уцелела.
Нарушая правила (СИ)
college!AU Иногда предрассудки больше того, что они могли бы собой представлять, но мало кто желает это видеть и с этим бороться. Иногда «это всего лишь любовь, с которой сбиты оковы» ©Глория Эстефан. Автор тут в очередной раз скромно пофапал на кайлу, и никакой другой нагрузки - тем более глобальной смысловой - текст не несёт, лит. ценности не имеет, можно вообще не читать)


Огонь и Ветер (СИ)
Endless-story по просьбам читателей. Цикл миди и макси, объединённых общей идеей и одним пейрингом (байкер/одержимый демоном). Каждую часть можно читать как отдельно, так и в качестве фрагмента целого.
Бесконечная жажда огня (СИ)
КолледжАУ+приключения. Их отношения напоминали военную кампанию: честность против коварства, успех переменный. Их гороскопы идеально гармонировали, хотя ни один из них в это не верил. Их знания спасли их, когда им грозила опасность. И они оба вечно ошибались в оценке друг друга. Юкатан, затерянный город, джунгли, анасази и прочие пиф-паф бонусом.
Грааль (СИ)
Сказка, суперсилы, вампиры... В понедельник Чанёль решил завязать с личной жизнью, но в его такси сел странный пассажир, чьи глаза порой казались то слишком светлыми, то слишком тёмными, то слишком... красными - и почти умер.
Формула-О (СИ)
косморейсингАУ. Formula Exol в переводе — Формула Определения. Определение есть совершенство, а совершенство недостижимо, потому издавна обозначалось как ноль. Трансформер вс Эльдорадо, но любая команда состоит из обычных людей, стремящихся к собственным целям. Или просто в небо, в космос, к настоящим звёздам. К скорости и определению, к идеалам. Просто у каждого из них небо собственное, не такое, как у других.  
Идеальный топ (СИ)
Манерно отставив мизинец, Бэкхён собрал внезапный урожай чужого нижнего белья, умышленно возложил сверху труселя с надписью и злокозненно покосился на потолок. Сверху трубно продудели в задницу очередному слону. Это стало последней каплей.
Ульфхеднар (СИ)
Ведомые кровной местью лодьи боевые к берегам янтарным бежали, где волки покой древних лесов и озёр стерегли. Меж мирами ходить и водить за собою даже Асов и Ванов укрытые шерстью стражи границ помогали, ибо вечность открыта их мудрому взору. Взять в руки меч берегись, славный воин, ведь знак твой путь навсегда озарит и сердце к волка оскалу привяжет лентой заклятой, что нельзя никому вовек разрубить. Кай/Сэхунн
Forty winters ago (СИ)
— Деда, — мальчик подергал старичка за рукав рубашки. — Что такое, Джимми? — старичок отложил книгу на столик стоящий около кресла и с любовью посмотрел на внучат. — Деда, а как вы с бабушкой познакомились? — задала вопрос Лили и дедушка лучезарно расплылся в улыбке, вспоминая тот день. — О, это очень интересная история, — сказал старичок, сажая себе на руки детей.
Эйра: ЗБТ
Серия: Эйра (#1)
Прогресс не стоит на месте. Виртуальная реальность давно уже не мечта. Появляется все больше проектов основанных на этой разработке. И вот был сделан огромный шаг, появились камеры полного погружения. Недавно была разработана уникальная технология "Эйра", на основе который и была запущена одноименная игра. Это окончательно изменило игровую индустрию. Все больше людей начинают проводить свое время в виртуале, будь то рыбалка или кругосветное путешествие. Так почему бы не попробовать и вам?
Снег в свете фар (СИ)
В канун Нового Года на пустынной трассе Маша попадет в аварию. Вокруг - темнота, холод и снег. И когда кажется, что помощи ждать уже неоткуда, Машу спасает Витя - дальнобойщик, с которым поначалу все кажется не таким уж простым. Однако в Новый Год случаются чудеса и, возможно, у этой истории будет хороший конец.  
Родительный падеж
В роддомах вчерашние незнакомки часто делятся самым сокровенным, уверенные, что больше никогда не встретятся. Однако судьбы молодых киевлянок оказались тесно связанными: Катя, Ира и Наташа стали матерями одного мальчика — родной, крестной, приемной… Отказалась бы мать от своего второго ребенка, пусть и инвалида, если бы знала, что со временем потеряет мужа и старшую дочь?
Мы другие (СИ)
Мари, как бы я хотел все вернуть, те прогулки по ночному Лондону, долгие разговоры по душам, горячий шоколад, Новый год, посиделки у костра, игра в желания с твоим братом, чтение книг, наши мечты, нашу любовь… Но уже поздно, мы не будем как раньше… Мари, мы с тобой теперь другие…  
Предложение (СИ)
- У меня есть ты и Мартин, но ты единственный мой родной ребенок, поэтому я хочу передать компанию тебе, но, поговорив с твоей мачехой, мы договорились, что если в ближайший месяц ты не выйдешь замуж, то я... мы лишим тебя наследства, - я открыла рот от полученной информации и облизала сухие губы. - Пап, где я найду мужа за месяц?!
Истории потерянных душ (СИ)
- И почему я сейчас нахожусь именно здесь и именно в этом месте в данное время? - поинтересовалась вампирша. - Потому что я не мог упустить такую женщину, да к тому же еще столь талантливую... - шепнув на ушко и расплывшись в победной улыбке пояснил мужчина...
Душа Дерева (СИ)
В мире волшебства и силы ходит легенда о Дереве, спрятанном в лесе блуждающих огоньков, которое исполняет желания. Именно на поиски этого Дерева, отправились авантюристы, получить шанс изменить свою жизнь.
Сказки старого пианино
1943 год. Немец и русский. Они встретились в оккупированном городе. Бернхард Фассбендер - истинный ариец, садист, увлекающийся оккультными науками. Чтобы провести один из ритуалов, он похищает русского и уединяется с ним в загородном доме. Но во время ритуала что-то идёт не так и они вдвоём оказываются в параллельных мирах, оставаясь узниками проклятого дома.
Снежный соблазн (СИ)
Избалованная дочь известной бизнес -леди всегда была уверена, что сумеет получить желаемое любой ценой. Даже если желаемое -это простой официант, который решительно не намерен стать игрушкой в ее руках.
Глоток свободы
Что же случится, если в знаменитую историю о Мальчике-Который-Выжил, войдёт новый персонаж? А именно: дочь самого злого волшебника, Лорда Волан-де-Морда. Что же будет, если дочь даже и не подозревает о том, кто её отец. На чьей стороне она будет: добро или зло?
Альфарим: Волпер
Серия: Альфарим (#1)
Надоели эльфы, гномы и остальные фэнтезийные расы? Надоело средневековье, с его километрами необжитого пространства? Тогда добро пожаловать в Альфарим! Что вас ждет? Вас ждет игра, в стиле постапокалиптического киберпанка, в режиме выживания! А что еще? Вот это секрет, ведь любая информация может стоить денег и возможно Вы, сможете на это информации заработать! © Единственная информация, на официальном сайте игры Альфарим
Иное состояние (СИ)
Я уродился болтуном и, страшно вспомнить, долго забавлял окружающих гладкими и бессмысленными речами. Со временем балагурство ушло, былое выродилось в некую словно бы небывальщину, и уже случались только краткие периоды веселого оживления, сменявшиеся, как правило, погружением в атмосферу довольно-таки мрачного настроения. Затем и этих периодов не стало, как отрезало, и я ударился в необычайную, можно сказать, замкнутость, заделался молчуном, да и говорить, собственно, было не с кем, ведь к...
Неделя феникса, или Семь дней в Бракаде (СИ)
Поезд тронулся по расписанию. Ещё не успевший прогреться вагон был практически пуст. В окне, ускоряясь, замелькали столбы электроопор; через минуту за ними распростёрлась необъятная осенняя тайга. Вид её был бы весьма живописным, если б солнце ещё на той неделе не заблудилось в плотном покрывале низких облаков. Моё внутреннее состояние, впрочем, было подстать окружающей серости.
Бабочки в животе (СИ)
Ким Намвей, девушка обладающая прекрасным голосом и талантом к сочинению музыки, решается поступить в Korean National University of Arts. Поступив в университет она становится лучшей студенткой. Ректор, которому нравится мечта Намвей - стать знаменитым композитором, предоставляет ей путёвку. Уговорив своего дальнего друга Бан Сыхёка принять девушку на стажировку в BigHit, тот соглашается. Теперь Намвей первый стажёр-девушка в BigHit, а что будет происходить на работе, мы узнаем из этого фанфика...
Любовь напрокат (СИ)
"Любовь не приходит бесплатно". В этот век всё можно купить за деньги. А если вас поджимают обстоятельства, то тем более.  Когда ваш брат решает жениться, а подружкой невесты становится ваша бывшая девушка, то вы готовы на всё. Неважно какой ценой, лишь бы убедить всех, что вы счастливы.