Дверь (СИ)
В первый раз я увидел ДВЕРЬ вчера утром, когда вышел во двор своего загородного дома. Я вышел под утреннее солнце, сладко зажмурил глаза в его ярких лучах, потянулся до хруста в костях и присел на крыльцо, вдыхая аромат молодых яблонь, перемешанный со свежестью росы. Дул приятный прохладный ветерок, он трепал мне волосы, и они щекотали мне лоб и затылок. Я пытался пригладить их ладонью, но они снова, непослушные моей руке, но повинуясь настырному ветру, устраивали танцы на моей голове.
Две недели среди ненормальных (СИ)
Жизнь Шани Шмеленковой превращается в настоящий сумасшедший дом, когда родители, нагло умотав в Китай, отправляют ее в семью к злейшему врагу... В клетке вместо домашнего питомца живёт шаль? Бабушка швыряет посуду в тех, кто опаздывает к столу? И это ещё не самое странное!


Любовь напрокат (СИ)
"Любовь не приходит бесплатно". В этот век всё можно купить за деньги. А если вас поджимают обстоятельства, то тем более.  Когда ваш брат решает жениться, а подружкой невесты становится ваша бывшая девушка, то вы готовы на всё. Неважно какой ценой, лишь бы убедить всех, что вы счастливы.
81 (СИ)
NB! Крэк-пейринг! Есть холодный космос, где нет ничего, но даже там иногда могут быть стены и решётки ― космическая тюрьма, откуда редко возвращаются. И даже там иногда нужно суметь выжить. И не только выжить. А бывает так, что холодный космос оказывается внутри, и кажется тогда, что жизни больше нет. Но кто и кого должен спасти? И должен ли вообще?
И ад покажется вам раем ...
Альберт был почти обычным подростком, с кучей друзей и жил по принципу, что не делается всё к лучшему. И всё у него обязательно было бы хорошо, потому что у таких ребят иначе и не бывает, если бы только фортуна однажды не постучалось и к нему в дверь. После нескольких операции, его надежда вновь встать на ноги, уплывало в никуда.Виртуальные игры его не интересовали, ему просто нужна была его прежняя жизнь. Всё это до того момента, пока в один обычный день ему не предлагают сыграть в одну не...
После и вместо (СИ)
Китнисс вцепится в его волосы, когда он опрокинет ее в подушки, закроет глаза, подставляя лицо и шею жадным губам. Мед и горькие ягоды. Всхлипнет, выгибая спину навстречу - так мотылек летит к свету, чтобы сгореть в смертоносных лучах искусственного огня.  
Прости за любовь (СИ)
- И ты будешь просто стоять и смотреть? - тихо спросил Эшли, устремив свой взгляд на, казалось, счастливую парочку молодожёнов.  - А что мне остается делать? Это его выбор, - покачала головой я. Слова звучали уверенно, но они лишь скрывали ужасную боль в груди.  - Даже не скажешь ему, что беременна? - снова спросил Пёрди, заставив мое сердце сжаться от боли. Каждое слово словно удар. - Я не разрушу их брак, - упрямо покачала головой я. - Он сделал свой выбор, я же сделаю свой.
Серая мышка (СИ)
Польская серая мышь Стефания Вишневская всегда была нормальной девушкой. Ходила на вечеринки, встречалась с парнями и жила припеваючи в Варшаве, своем родном городе. Но ей пришлось уехать в Осло, где ее никто не знает и значит, ничего она там не стоит. Стефания стала серой мышью, которую в упор никто не хочет замечать. Но ее заметил Крис Шистад.
Смешанные чувства (СИ)
Крауч младший и Тонкс вместе учились и теперь они жених и невеста. Нимфадора без ума от красивого и обходительного возлюбленного, но что она будет делать, когда узнает, что Барти - Пожиратель Смерти?
Нити (СИ)
"Мой первый порыв – снять его очки. Что я и делаю.  Мой второй порыв – поцелуй. Нет. Это его порыв". Бриз всегда была здесь. Она всегда была с ним. Он старше её почти в два раза и считает её ребенком, но это совершенно не мешает Дофламинго заниматься с ней взрослыми вещами.
Наследник Синей Бороды (СИ)
Герцог Септимиу - последний наследник Синей Бороды, пережил всех своих братьев и теперь по праву является единственным носителем прозвища своего отца и обладателем его наследства. Вот уже три столетия он блуждает по свету, на дворе 21 век, а в его жилах всё ещё течёт кровь убийцы. Десятки невинных девушек были загублены им. Но последняя жертва запомнится ему до конца дней.
Into The World (СИ)
Для Карла она - никто. Он даже не помнит её имени. Обычная зануда-отличница, общение с которыми клеилось только тогда, когда надо было списать очередной тест. Для Кейти он - негативный. Она знает его имя. Она даже немного побаивалась общения с этим парнем. Он посещал класс наказаний больше, чем обычные уроки. Ведь он ещё и сидел в колонии. А туда сажают, обычно, за самые веские причины.
Плачь обо мне, небо (СИ)
Год 1863. Российской Империи ещё неведомо, какую потерю ей предстоит пережить и как близок её закат. Вчерашняя смолянка – любимая дочь, счастливая невеста, не мечтающая о шифре – едва ли предполагает, как жестоки могут быть самые близкие. Для тьмы чужой души нет мерила. А человек, у которого отнято все, готов стать победителем даже в шаге от расстрела.
Горизонты (ЛП)
Небеса по всей Пустоши озаряются сиянием солнца и радугами, а Книга ЛитлПип — Дарительницы Света, вселяет надежду в сердца тех, кто полагал, будто она потеряна навеки. Беды по-прежнему обрушиваются на население того, что когда-то было Эквестрией, но теперь будущее представляется светлым, словно льющийся с небес свет. Но только не в Хуффе. Здесь не видели радужных колец, и облака столь же плотны как и всегда, а над истощённой ХМА почвой идут дожди. На один краткий миг Кобыла-Охранница разогнала...
Душа Дерева (СИ)
В мире волшебства и силы ходит легенда о Дереве, спрятанном в лесе блуждающих огоньков, которое исполняет желания. Именно на поиски этого Дерева, отправились авантюристы, получить шанс изменить свою жизнь.
Обнулись! (СИ)
Что если в нашем мире умения и свойства личности имели бы числовые значения, а их развитие напрямую зависело бы от нашего выбора? Роман был внедрен в банду наркоторговцев, но его подставили. Отсидев срок, он выходит. Изломанный, но не сломленный. Попытка начать новую жизнь вдали от всех внезапно сводит его с прошлым. И что теперь? Искать правды или отмахнуться и бежать еще дальше? Но позволит ли совесть отказаться от долга? В книге практически нет специальной терминологии, присущей жанру...
Предложение (СИ)
- У меня есть ты и Мартин, но ты единственный мой родной ребенок, поэтому я хочу передать компанию тебе, но, поговорив с твоей мачехой, мы договорились, что если в ближайший месяц ты не выйдешь замуж, то я... мы лишим тебя наследства, - я открыла рот от полученной информации и облизала сухие губы. - Пап, где я найду мужа за месяц?!
Эйра: ЗБТ
Серия: Эйра (#1)
Прогресс не стоит на месте. Виртуальная реальность давно уже не мечта. Появляется все больше проектов основанных на этой разработке. И вот был сделан огромный шаг, появились камеры полного погружения. Недавно была разработана уникальная технология "Эйра", на основе который и была запущена одноименная игра. Это окончательно изменило игровую индустрию. Все больше людей начинают проводить свое время в виртуале, будь то рыбалка или кругосветное путешествие. Так почему бы не попробовать и вам?
Адаптационный период (СИ)
соц. НФ, постапокалиптика, нанопанк/биопанк. Для одного из них это была просто отставка, или восстановительный отпуск. Для другого – мгновение на пути к смерти. Одна и та же суть, только в разных обёртках. Один считался врачом, второй – опасным пациентом, но на самом деле опасными пациентами были оба, как и врачами. И обоим не осталось места в той части мира, что ещё уцелела.
Пусть этот дождь идёт вечно (СИ)
2352 год, Соуль. Мир сильно изменился. «Хань Фарма», новый проект военных, покушение, «Интернационал», полиция и армия... Всё оказалось увязано воедино непонятным образом, как бывает всегда, когда люди пытаются поторопить эволюцию. И неважно, что в этот момент кто-то расстаётся, чтобы не вернуться, а кто-то верит в незыблемость закона. Неважно, что один омега мечтает изменить мир точно так же, как мальчик, влюблённый в машины и умеющий с ними разговаривать. Меха, киберпанк, нестандарт-омегаверс
Система ценностей (СИ)
В её силах заменить даже самый страшный его кошмар самым прекрасным сном. А вот подняться еще хоть на ступеньку по лестнице в его системе ценностей – на это сил не хватает. У Алексис своё место в списке тех, на кого Белиару плевать.
Мастер словесных разборок. Секреты победы в уличных и бытовых конфликтах (СИ)
Вся информация представленная в данном курсе является лишь изложением личного жизненного опыта, знаний и мнения автора, курс не является «пособием к действию» и является не более чем информационным, познавательным продуктом.  Не рекомендуется использовать нижеизложенную информацию в реальной жизни.  Всё что ты почерпнешь из курса и используешь в жизни является твоей личной инициативой со всеми вытекающими последствиями.
Если захочешь (СИ)
Уходя на Север, Марк запомнил Агния пятнадцатилетним молчаливым мальчишкой, жадно слушающим его истории о военных походах и далеких землях, в которых солнце не заходит по нескольку месяцев. А сегодня, в тронном зале рядом с Императором стоял двадцатилетний юноша с длинными русыми волосами.
Даты (СИ)
Удивительная штука - память. Я говорю не о банальном старческом бахвальстве: "В деталях помню, что пятьдесят лет назад происходило. Тебя тогда и в проекте не существовало". И не о способности (точнее неспособности) запомнить девять цифр телефона. О другом. В детстве (в первой его четверти) у меня был грузовичок. Игрушечный деревянный, выкрашенный васильковой краской. Предмет гордости (моей) и зависти друзей. Позже (лет через двадцать) выяснилось, что грузовичок был вовсе не мой. Он принадлежал...