И ад покажется вам раем ...
Альберт был почти обычным подростком, с кучей друзей и жил по принципу, что не делается всё к лучшему. И всё у него обязательно было бы хорошо, потому что у таких ребят иначе и не бывает, если бы только фортуна однажды не постучалось и к нему в дверь. После нескольких операции, его надежда вновь встать на ноги, уплывало в никуда.Виртуальные игры его не интересовали, ему просто нужна была его прежняя жизнь. Всё это до того момента, пока в один обычный день ему не предлагают сыграть в одну не...
Болтун (СИ)
Споры до добра не доводят. Известно всем. Вот я например знаю что спорить мне категорически противопоказано. Но не удержался и в итоге вынужден играть в онлайновую виртуалку. Причем не как нормальные люди, а с убитыми в ноль показателями "сила", "ловкость" и "выносливость". Зато с задранными до максимума очарованием и харизмой. Вы когда-нибудь пробовали убедить волка не есть вас? А убегать от толпы зайцев не поддавшихся вашей ослепительной улыбке? А очаровывать толпу гоблинов? Нет? И не надо....


Наперекор судьбе (СИ)
Когда выбор стоит между двумя совершенно непохожими девушками, главное не ошибиться. А если это судьба? Можно покориться своей судьбе, но есть и другой путь - пойти ей наперекор. Только, что из этого выйдет?
Шёпот сердца (СИ)
Прошлое любит напоминать о себе в самый неподходящий момент. А что если это девушка, которую ты когда-то любил? И теперь, сталкиваясь со своим прошлым лицом к лицу, сможешь ли ты исправить ошибки? Воспользуешься ли подаренным шансом? Или сделаешь только хуже?
Многоликие 2
Серия: Многоликие (#2)
Кровь быстрее побежала по венам, вдавил кнопку грифона и без адаптации к новому телу прыгнул на неприятеля. Он нагло улыбается полоской, что обозначает рот, подзывает каменными пальцами. Прыжок и в полете растопырил когти, он успел встать в стойку, но это не помогло, мой удар пришелся чуть сверху и его отбросило на десяток метров. Глухой стук лапы о камень ударил по ушам.
Воин (СИ)
Юноша. Детство, которого было полно лишений и горя. Он вырос и скоро станет мужчиной. Какие уроки он вынес из своего прошлого, кем он станет в будущем? Зверем – зубами, выдирающим клочья плоти у своих жертв, наслаждающимся их слезами и мольбами о пощаде? Или человеком – несущим защиту и помощь слабым? А может ему просто хочется доказать, что он не зря ел хлеб, что он стоит тех потерь, что понес Анклав приютив их? Каков он, путь Воина, в пост-ядерном мире? Именно такие вопросы роятся в молодой,...
Истинный дракон, страждущий некромант и прочие неприятности (СИ)
Альтернативная реальность. Мир, где нечисть, нежить и человечество сосуществуют в мире и согласии. Но все же иногда между столь непохожими друг на друга расами возникают недопонимания. Именно для разрешения таких ситуаций и был создан Институт Нежитеведения
Намывание островов (СИ)
Трактаты о философии и политике, постмодернистские повести и рассказы с понятным смыслом, рассуждения и критические статьи о литературе, стихи и поэмы на русском и английском языках, сочиненные в период с января 2014 по декабрь 2016 года московским школьником.  
Квест любовника (СИ)
Сбой в игре с полным погружением для взрослой аудитории запечатал тысячи игроков в виртуальном мире. Лишившиеся всех контролирующих программ ИскИны объявили крестовый поход против бессмертных игроков. Отныне смерть в игре вела либо к коме, либо к... настоящей смерти. Покинуть сказочный мир, что в одночасье стал Адом, можно лишь через портал в пустынной локации, под который была замаскирована функция логаута администратами ещё на заре закрытого бета тестирования. Именно к нему идёт главный герой...
Снежный соблазн (СИ)
Избалованная дочь известной бизнес -леди всегда была уверена, что сумеет получить желаемое любой ценой. Даже если желаемое -это простой официант, который решительно не намерен стать игрушкой в ее руках.
Душа Дерева (СИ)
В мире волшебства и силы ходит легенда о Дереве, спрятанном в лесе блуждающих огоньков, которое исполняет желания. Именно на поиски этого Дерева, отправились авантюристы, получить шанс изменить свою жизнь.
Мы другие (СИ)
Мари, как бы я хотел все вернуть, те прогулки по ночному Лондону, долгие разговоры по душам, горячий шоколад, Новый год, посиделки у костра, игра в желания с твоим братом, чтение книг, наши мечты, нашу любовь… Но уже поздно, мы не будем как раньше… Мари, мы с тобой теперь другие…  
Сон обитателя Мышеловки (СИ)
Одно из самых мучительных моих сновидений."Жестокое тёмное фэнтези полное декаданса и безнадёжности. Инцест, противоестественная любовь и человеческие жертвоприношения.Ученик мрачной магической академии влюбился в первокурсника. Он узнаёт, что у возлюбленного связь со старшей сестрой, и что коварная сестрица собирается принести мальчишку в жертву.
Заблудившийся любовник (СИ)
Гениальный, красивый, сильный и... проклятый. У него есть семья, есть лучший друг, и он искренне рад за их счастье, но... он одинок... Уверенный, что не способен на нежность, он ищет удовлетворение только в жестокости и боли. Тем не менее, не подпуская к своему сердцу никого, Вишу в тайне от всех мечтает обрести то, самое хрупкое и тёплое, чувство. И даже в этом случае, у Судьбы есть кое-что подходящее.
Still in Love With You (СИ)
Отбор прошёл восемь лет назад. Нападения не было. Америка покинула дворец. Жизнь для неё не стала легче, после того как она стала тройкой. У неё другая жизнь, другое имя, другая внешность. Она давно отодвинула личные интересы ради любимой дочери. Ради Идлин, которой нужна помощь.  
Последний храм. Тёмными тропами (СИ)
Серия: Последний храм (#4)
Когда «Добро и Свет» сидит на хвосте, с желанием просветить, как правильно быть добрым, есть смысл спрятаться в Тени. И другие варианты неприемлемы. Тем более, команда подобралась совсем не соответствующая светлому образу жизни. Рыцарь смерти с Аурой Истиной Ненависти. Бешеная девушка-ликан и слегка безумный вампир-изгнанник. Пора проверить, как там поживает тёмная сторона игры! Уж там Арториус никому не отдавил пятки! Наверное! Вот только в Тени есть свои хозяева!
Идеальный топ (СИ)
Манерно отставив мизинец, Бэкхён собрал внезапный урожай чужого нижнего белья, умышленно возложил сверху труселя с надписью и злокозненно покосился на потолок. Сверху трубно продудели в задницу очередному слону. Это стало последней каплей.
Грааль (СИ)
Сказка, суперсилы, вампиры... В понедельник Чанёль решил завязать с личной жизнью, но в его такси сел странный пассажир, чьи глаза порой казались то слишком светлыми, то слишком тёмными, то слишком... красными - и почти умер.
Огонь и Ветер (СИ)
Endless-story по просьбам читателей. Цикл миди и макси, объединённых общей идеей и одним пейрингом (байкер/одержимый демоном). Каждую часть можно читать как отдельно, так и в качестве фрагмента целого.
Рождение миров (СИ)
Фанфик по "Друмир". Безымянный парень, при мистических и трагических обстоятельствах едва успевает понять, что эта дорога может вести только в "миp иной", как очень скоро осознаёт себя в другом теле и в другом мире. Правда, довольно быстро становится понятно, что "иной мир" - понятие уж очень абстрактное. В настоящем - полная неизвестность и полное отсутствие ресурсов, а наличие будущего вообще под вопросом. И лишь долгий путь даёт надежду увидеть в конце туннеля свет. В книге много крафта,...
Пусти к себе свет (ЛП)
Когда мать семилетнего Ишмаэля Гуда уходит в субботу вечером и пропадает, мальчика забирают к себе дядя Ишмаэля Генри и его бойфренд Сэм. Выстраивая новую совместную жизнь, троица встречается как с поддержкой, так и с враждебностью со стороны жителей их родного городка в штате Миссисипи. У всех и каждого имеется на их счет свое мнение, высказывать которое никто не стесняется. Пока маленькая семья встает на ноги, ей угрожают внешние силы – и призраки прошлого. Для Генри, который еще не оправился...
Бич Ангела (СИ)
Название романа отражает перемену в направлении развития земной цивилизации в связи с созданием нового доминантного эгрегора. События, уже описанные в романе, являются реально произошедшими. Частично они носят вариантный характер. Те события, которые ждут описания — полностью вариантны. Не вымышлены, а именно вариантны. Поэтому даже их нельзя причислить к жанру фантастики Чистую фантастику я не пишу. В первой книге почти вся вторая часть является попытками философских размышлений. Но это —...
Нойвельт (СИ)
Нойвельт - новый мир (нем.) Данная книга есть взгляд авторов на происхождение Ветхозаветных историй через призму сновидений главного героя, проживающего две жизни: в современном мире и во сне. Во сне, который видел каждый...
После и вместо (СИ)
Китнисс вцепится в его волосы, когда он опрокинет ее в подушки, закроет глаза, подставляя лицо и шею жадным губам. Мед и горькие ягоды. Всхлипнет, выгибая спину навстречу - так мотылек летит к свету, чтобы сгореть в смертоносных лучах искусственного огня.