Главные герои знакомятся в академии(?), где  они оба учатся.   "Первый  раз"в аудитории на парте 😁 Потом ещё где-то, под какой-то ивой. Чувства на грани ненависти.  Между героями образуется некая связь. Родные героя против отношений. Ребята расстаются, а встречаются через несколько лет на работе, вроде в офисе. 
 фэнтези.
Благодарю!
Другие записи группыпоказать все
Помогите вспомнить имя автора и название книги. Героиня попадает в другой мир, встречает там отца. Отец крайне неприятный тип(вроде рыжий), в свое время приворожил ее маму, путешествуя в наш мир. Каким то образом ГГ вытаскивает молодую маму в свою реальность. 
Вроде как дилогия одна книга про дочь, вторая про маму. 
Книга известного автора, почти классика ЛФР. Хороший слог, интересный сюжет. Захотелось перечитать и "привет склероз". Он - важный, брутальный чёрт , а Она- кондитер , ведьма.
Прошу помогите найти книгу.
Говорится об окончании войны между людьми и оборотнями. В подтверждении добрых намерений принцесса Александра должна выйти замуж за младшего брата короля оборотней. Но младший брат короля оборотней женился на представительнице своего вида.  Тогда сам король оборотней женился на Александре,обругав младшего брата "обрубком". Сама Александра участвовала в войне и была на поле боевых действий.