Девушку была вроде как очень болезненым ребёнком или что-то такое,воспитывал отец. Когда была маленькой взял ей для компании еще 2 парней и девушку. Учил многому в том,числе и драться. Основные события разворачиваются вокруг ее то ли замужества то ли помолвки. Она с друзьями приезжает во дворец.....а вот что там дальше не помню!
Другие записи группыпоказать все
Здраствуйте, только что дочитала книгу Алисы Елесеевой "Папа всего на час". Она мне очень понравилась, до и сама тема очень тронула(аж до слёз). 
Поэтому очень прошу порекомендовать похожые книги, именно чтобы в сюжете отчим принимал ребенка как своего.
Буду очень благодарна)
!Отношение отец-дочь(сын), а не романтические(18+)!
 Не помню названия,а так же автора. Книга фентези, про другой мир.Дилогия.В начале книги рассказывают, что адептка(студентка) учится в академии магии, и она влюблена в преподавателя уже 3 года, с магией у неё всё плохо и вот за ней прикрепляют куратора (а именно его) и он начинает её учить. Так же помню, что во второй книге ее похитили из-за кольца и пытаются его с неё снять, а так же были попытки снять с неё одежду, но её стошнило на этого человека. Потом приходит её учитель (а может уже даже муж) и у неё засветилось кольцо жёлтым светом , а это значит что будет наследник. И этот учитель оказывается драконом, которые давно исчезли 

Фэнтези- главный герой - Российский космо офицер попадает под атаку Эльфийскго "Листа" почти погибает и тут используется новая программа Последний Шанс. Что то про клан Волка. Новый мир, он в теле подростка обнищавшего дворянского рода. Цикл книг. Мир меча, жениться на своём враге - Эльфийке (не помню как их называют) - в итоге в том мире ещё встречается со своими земляками - войны, развитие и процветание клана - враги, друзья - полный набор.