Император ищет преемника. В конце принц влюблённый в принцессу, после прохождения испытания, спасает ей жизнь и они прикасаются к стене, выясняется, что телохранитель принцессы, который якобы погиб, спасая их жив.
Там ещё была схватка с тенями, но вместо учебных были боевые...
Девочка - телохранитель принца, увлеклась телохранителем принцессы и очень переживала его гибель...
Помогите)))
Другие записи группыпоказать все
Книга1
Ведьма ученица взбегает на урок к ведьме преподавательница старухе и кидает магией и попадает к переподовательнице и она становится молодой, а ученица ведьма выбегает и просит прощение  у переподовательнице. 
Книга2
Адептка стоит перед аудиторией учеников, а рядом преподлватель просит во создать монстра, она создает монстра настоящего и запахом что преподлватель боится. 
Она студентка в Академии. Пошла ночью в преподавательскую подземную купальню. Обнаружила умирающего ректора спасти может только девственница, она с ним переспала, ректор выжил. Что дальше не помню
Помогите найти книгу. Героиню светлый гад перетаскивает в другой мир. Ему помогает его мать или бабка. Героиню он хочет использовать, но она узнаёт об этом и сбегает на драконе, которого держали на цепи. Попадает к тёмным. Дальше не особо помню, но вроде светлый император попал на землю и стал жить с женщиной, помогал ей по хозяйству, а потом и влюбился наверно