Понравилось. Тест на эмпатию, а не книга.
И если в «Замуж с осложнениями» совершенно адекватная и самодостаточная Лиза вытаскивала из под плинтуса самооценку своего прекрасного принца, попутно продираясь сквозь дебри муданжских национальных заморочек, то здесь обе стороны с душевными травмами повышенной степени тяжести. А культурные различия никто не отменял.
Алиса меньше всего на свете хочет пускать в свою жизнь кого-то нового, там и на неё-то места не хватает.
Эндан совершенно точно не хочет связываться с земной женщиной, это будет катастрофой.
Им обоим не занимать терпения, особенно по отношению к собственным тараканам.
Но на любую чашу найдётся последняя капля.
И если в «Замуж с осложнениями» совершенно адекватная и самодостаточная Лиза вытаскивала из под плинтуса самооценку своего прекрасного принца, попутно продираясь сквозь дебри муданжских национальных заморочек, то здесь обе стороны с душевными травмами повышенной степени тяжести. А культурные различия никто не отменял.