Отзыв о книге «Из-под палочки»

показать все
s4ita1o4ka поделилась мнением о книге «Из-под палочки» 1 неделю назад
Моя оценка:
Понравилось. Тест на эмпатию, а не книга.
И если в «Замуж с осложнениями» совершенно адекватная и самодостаточная Лиза вытаскивала из под плинтуса самооценку своего прекрасного принца, попутно продираясь сквозь дебри муданжских национальных заморочек, то здесь обе стороны с душевными травмами повышенной степени тяжести. А культурные различия никто не отменял.
Алиса меньше всего на свете хочет пускать в свою жизнь кого-то нового, там и на неё-то места не хватает. Эндан совершенно точно не хочет связываться с земной женщиной, это будет катастрофой. Им обоим не занимать терпения, особенно по отношению к собственным тараканам. Но на любую чашу найдётся последняя капля.