Автор хотела написать роман в детективно-любовном жанре и сильной героиней, получилось скажем так откровенно "не очень хорошо" сюжет ни о чем.. завязка на том, что главная героиня запятнала свою репутацию какой то пьяной выходкой на очередном корпоративе компании и "выходку" подстроил муж и мачеха и на основании этих фактов требует развода "мирным путем" оставления всех активов и всех благ в свою пользу. И??? ну и есть любовник и есть плохое поведение и что теперь не жить и отказаться от наследства отца в пользу мужа и уйти ни с чем? что за бред..Собаки лают - караван идет. Поговорят и забудут из за такого от наследства не отказываются. И автор на этапе написания где то запуталась.. от корпоратива с которого все началось.. и до того, что отца главной героини оказывается убили и теперь делят его наследство..
— Итак, полагаю, дальнейшие эмоции здесь неуместны. Ситуация предельно ясна. Ты нарушила ключевое условие нашего соглашения. У меня есть все необходимые доказательства, — заговорил муж, методично загибая пальцы. — Первое — прямой свидетель твоего утреннего... развлечения. Второе — показания людей, наблюдавших твое неадекватное поведение вчера вечером. — У тебя есть два пути, Кира, — он подался вперед, впиваясь в меня острым взглядом. — Первый: ты можешь сопротивляться. Мы пойдем в суд, и...