Я так сразу и не поняла, что это продолжение "Вперёд в прошлое", подумала, что новое что-то.) Немного неожиданно, что автор так внезапно сместил фокус с Павла и юга на Наташу и Москву, но вообще-то, неплохо получилось, - всё же восемнадцатая серия уже, небольшая смена сюжета не повредит.
И всё же мне очень жаль Андрея...😓
Каждый из нас, особенно в юности, мечтает быть особенным, обрести сверхспособности, из тысячи дорог выбрать правильную и пройти ее достойно.
У тебя появился дар эмпатии, теперь путь к твоей мечте, актерской карьере, гораздо короче. Но за все надо платить, отныне цена ошибки слишком велика, потому что такие, как ты, держат мир на плечах, стоит оступиться - все рухнет.
Но самое сложное - признаться себе, твой талант - дар судьбы или проклятье.
И всё же мне очень жаль Андрея...😓