Влёт прочиталось, неожиданно подкралась последняя страница.
Здорово, что автор переключил внимание на Наташу, Пашины действия стали несколько однообразными (но не скучными), да и как Наташа устроилась в Москве, было интересно.
Ностальгичная все-таки история, и очень близкая. Так и жили: я помню, как мы пробовали так торговать, это очень непросто, я не смогла. Но деньги сумасшедшие можно было заработать на всякой мелочевке, пробники духов были очень выгодными)