Отзыв о книге «Смейся!»

показать все
Светлана № 348 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Смейся!» 3 дня назад
Моя оценка:
Очень понравилось. Сильно переживала за Наташу и во время поступления, и во время ее бизнес затей. Читала про театральный - вот зачем такие страсти и переживания?!! Ситуация как она бежала ночью от метро прибиваясь к приличным прохожим- очень жизненно и знакомо, сама в 92 так с кино возвращалась однажды. Приятно, что актриса- наставница воспользовалась Наташиным советом. Посмеялась с проверки Шевкетом хозяев ресторана, гениально! С фантазией!
Буду ждать вторую часть. Она , видимо, будет посвящена началу учебы, думаю и там у Наташи будет не мало трудностей.
Каждый из нас, особенно в юности, мечтает быть особенным, обрести сверхспособности, из тысячи дорог выбрать правильную и пройти ее достойно. У тебя появился дар эмпатии, теперь путь к твоей мечте, актерской карьере, гораздо короче. Но за все надо платить, отныне цена ошибки слишком велика, потому что такие, как ты, держат мир на плечах, стоит оступиться - все рухнет. Но самое сложное - признаться себе, твой талант - дар судьбы или проклятье.