Сколько новых людей повстречалось Наталье, и большинство хороших. Переживала за Натку, очень грустно за Артема было, жаль Антона.
Наталья молодец, справляется с жизнью в столице. Очень эмоционально прошла встреча с Андреем. Вообще много эмоциональных сцен.
Каждый из нас, особенно в юности, мечтает быть особенным, обрести сверхспособности, из тысячи дорог выбрать правильную и пройти ее достойно.
У тебя появился дар эмпатии, теперь путь к твоей мечте, актерской карьере, гораздо короче. Но за все надо платить, отныне цена ошибки слишком велика, потому что такие, как ты, держат мир на плечах, стоит оступиться - все рухнет.
Но самое сложное - признаться себе, твой талант - дар судьбы или проклятье.
Наталья молодец, справляется с жизнью в столице. Очень эмоционально прошла встреча с Андреем. Вообще много эмоциональных сцен.