колобова юлия поделилась мнением о книге «Делец» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Питер горит, а сыскная полиция сбилась с ног — самое время исчезнуть и остыть. Ведь свинец решает проблемы, но только золото и статус открывают нужные двери. Пора повышать ставки, обзавестись капиталом и покорить Первопрестольную. Я больше не бродяга с Лиговки, я — Делец. И я забираю свое.
Моя оценка:
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Павлу Ивлеву в Токио интересно, но и его жена в Москве тоже не скучает. Все же два дипломатических приема, США и Великобритании, это серьезно! И если Павел еще догадывается о некоторых интригах вокруг него, то Галия вообще об этом без всякого понятия...
Моя оценка:
В каменных джунглях города, где живут вампиры, василиски, драконы и оборотни, хищники выискивают добычу. Они расставляют роковые ловушки, плетут смертельные интриги. Кто коварней — таинственная незнакомка с загадочным прошлым или психолог, практикующий опасный метод, к которому она обратилась за помощью?
не оторваться
Моя оценка:
Саня Агапов, наконец, начал налаживать личную жизнь. А уровень праны достиг уровня, чтобы лечить несложные заболевания. Вокруг по-прежнему много проблем, один Шарфиков чего стоит. А Бумагин и вовсе перешёл черту, поэтому Саня во что бы то ни стало решил помирить его с матерью. Но получится ли?
скучно
Его убили в девяностых. Очнулся он в 2026-м — в теле психолога элитного лагеря для трудных мажоров. Здесь избалованные сынки богачей ломают персонал, качают права и никого не боятся.
 Но они ещё не знают, что старый психолог умер. А новый пришёл стать вожаком.