не оторваться
Моя оценка:
Рано утром, часов в пять, кто-то из местных не смог выехать из посёлка, и обратился за помощью к дежурившему неподалеку патрульному экипажу. Те проверили обнаруженный факт, и убедившись что это действительно так — выезда нет, разбудили главу. А дальше всё закрутилось уже по взрослому. О том что дело хреново, говорило множество факторов: Исчезновение дороги, лесополосы вдоль неё, линии ЛЭП, отсутствие на горизонте огней, причём вообще, — даже в стороне города ничего не светилось, пропажа...
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Так может ли кухарка управлять государством? А простая продавщица из «Пятёрочки» вернуть СССР после его развала? Ой, не факт. Но если за дело взялась баба Люба, то предугадать, чем всё закончится, сложно. История о самой обычной пенсионерке, которая жила себе спокойно, никого не трогала, а потом попала, разозлилась и показала всем «кузькину мать».
колобова юлия поделилась мнением о книге «Пошалим?» 3 недели назад
фуууу
Моя оценка:
Очередные попаданцы в мир магиии и техники. Вернее попаданки. Две дамочки "не первой свежести" попадают в молодые мужские тела.
наивно
Моя оценка:
Ира - выживальщица в мире зомби. Бунтарский характер не может удержать ее в стенах Общины, чем сильно подбешивает ее друга Евгения, который всеми силами пытается оградить ее от опасного мира мертвых. Когда Ира приводит в Общину нового выжившего - молодого парня Пашу, Евгению ничего не остается, как смириться с этим. Ира мечтает покинуть Общину по одной очень важной для нее причине. Она хранит все в тайне от своих соплеменников и ждет подходящего момента. Получится ли у нее осуществить свой...
колобова юлия поделилась мнением о книге «Ведун» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Альтернативная Россия век XIX. Взрослый мужчина в теле ребенка. Штампы, клише, рояли, ансамбли балалаечников и даже симфонические оркестры, ну и неограниченный плюшкопад, разумеется. Магия-шмагия и прочие чудеса в решете. А что? Другим можно, мне…