Отзыв о книге «Потомок царицы»

показать все
маша поделилась мнением о книге «Потомок царицы» 1 неделю назад
фуууу
Моя оценка:
я даже не стала ставить палец вниз, недостоин. поток неадекватного сознания, растянутого на три томика, я честно прорубилась сквозь первый, даже не пролистывала. прочла часть второго и поняла, что хватит с меня сумасшедшего дома.
Женская история про то, как можно прятаться много лет в глуши, вдали от людей, цивилизации и, самое главное, магии, и неожиданно, потеряв своё убежище, обрести знания, силу и даже мужа. Мужская история про то, как из избалованного маминого сыночки-корзиночки постепенно получается адекватный человек.