Отзыв о книге «Самый дорогой враг»

показать все
Энн поделилась мнением о книге «Самый дорогой враг» 6 дней назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мило-премило... Можно много что написать, но многословить не хочется. На мой взгляд, эта серия - одна из самых приятных историй о попаданках - легко, увлекательно читается и оставляет отличное послевкусие. Ради него и перечитать потом можно будет
Возвращаясь в столицу, виконтесса Арельс знала, что ее ждут выходы в свет, новые знакомства ну и конечно же – любовь. Только вот далеко не все в этой жизни идет по плану. А светская жизнь, при всей привлекательности, имеет свои недостатки. Например, приходится мириться с присутствием человека, который всего парой слов способен любого вывести из себя…