Отзывы о книге «Самый дорогой враг» Василиса Усова

29
Возвращаясь в столицу, виконтесса Арельс знала, что ее ждут выходы в свет, новые знакомства ну и конечно же – любовь. Только вот далеко не все в этой жизни идет по плану. А светская жизнь, при всей привлекательности, имеет свои недостатки. Например, приходится мириться с присутствием человека, который всего парой слов способен любого вывести из себя…
Eliyne поделилась мнением 1 час назад
мило
скучно
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 3 дня назад
романтично
Моя оценка:
наивно
скучно
Моя оценка:
Энн поделилась мнением 6 дней назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мило-премило... Можно много что написать, но многословить не хочется. На мой взгляд, эта серия - одна из самых приятных историй о попаданках - легко, увлекательно читается и оставляет отличное послевкусие. Ради него и перечитать потом можно будет
Askana поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Харитонович Лана поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
вся серия книг замечательная.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Эта часть очень сильно напоминает любимую серию про Бриджертонов.
Галина № 70 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классная серия!!! Читала не оторваться!!!
Valya поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Надежда № 321 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Elena № 160 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена № 166 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
GALINA № 394 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
За серию поставлю 5, а за последнюю книгу 4, немного пресновато было. Почему то про Рглора ничего автор не написала в эпилоге, а мне бы хотелось.
Лариса № 402 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 496 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
Приятная увлекательная серия, прочитала не отрываясь сразу все книги.
Детективная линия не подкачала (злодея в текущем времени угадала сразу, а вот в злодее из прошлого ошиблась).
Любовная без ярких страстей и эмоций, а нежная и спокойная, как говориться - счастье любит тишину.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
TATU поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо за замечательную серию!
Светлана № 116 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Милая, добрая история завершилась. В бонусной книге все загадки раскрыты, недомолвки досказаны, недопонимания прояснены и настала прекрасная жизнь! ) Ведь, ничего нет важнее и дороже семьи и любви. Любимому Автору удачи и бесконечного вдохновения! Спасибо. ❤
Маратовна поделилась мнением 5 месяцев назад
скучно
Моя оценка:
babak-olga2015 поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В этой книге раскрывается кто же на самом деле убил мать Лии, какая кошка пробежала между Нортманом и графом Ормс. В общем ставится окончательная и завершающая точка в книге о графине Алесии и ее близких. Читается легко и стоит потраченного времени.
Светлячок поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась вся серия. Читала почти не отрываясь.
Мила № 242 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка: