Отзыв о книге «Убить дракона»

показать все
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Убить дракона» 1 неделю назад
Моя оценка:
Как любое ЛитРПГ, начало долгое и затянутое.
Неплохо, почитаю дальше.
Заключая договор страхования с компанией «Роботек», Алексей никак не предполагал, что воспользоваться им придется уже через месяц. Трагическая случайность, не справившийся с управлением водитель – и о нормальной жизни остается только мечтать. Выбора нет – отныне вместо реального мира вокруг находится виртуальное пространство очередной игровой вселенной. Перспективы туманны, цель скрыта мраком… остается лишь надежда.