Эх, пошел герой по пути мрачному да предательскому)
Интересно, что на пути этом ничего особенно вражеского человечеству не происходит.
Финал этого тома интригует.
"Перекресток" стремительно развивается. Игроки активно осваивают новые умения, двигаются к центру карты, побеждают все более могущественных врагов... а вот добравшийся до своей цели Фантом неожиданно оказывается на перепутье. Что лучше - вернуться на службу к жадному мэру или стать врагом целого сектора? Помочь в строительстве нового храма или проложить свою собственную дорогу к богатству, славе и процветанию? Выбор сложен, перспективы туманны, любая ошибка грозит непредсказуемыми...
Интересно, что на пути этом ничего особенно вражеского человечеству не происходит.
Финал этого тома интригует.