Отзыв о книге «Где родился»

показать все
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где родился» 5 дней назад
Моя оценка:
Прекрасный теплый рассказ!!!
Всё как у Миры Айрон!!!
Сможет ли герой пригодиться там, где родился?