Отзыв о книге «Измена. Всё, что от нас осталось»

показать все
Lora № 40 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Всё, что от нас осталось» 4 дня назад
Моя оценка:
Есть мужчины, которые превращают в прах жизнь женщины, а есть, которые встают каменной стеной перед невзгодами.
Мой муж никогда не был примерным семьянином: весельчак, балагур, душа компании и любимчик женщин. «Перебесится -- говорила моя мама, -- выбрала красавчика -- терпи» И я терпела... Пока не узнала, что вместо командировки он уехал отдыхать ...с любовницей...в Египет, как раз перед двадцатой годовщиной нашей свадьбы. А ещё меня тошнит..