Отзыв о книге «Охотник»

показать все
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Охотник» 3 дня назад
Моя оценка:
Нормальная такая ЛитРПГшка, вполне читабельная, но Валгалла больше понравилась, там весело.
В результате спонтанного эксперимента Фантом оказывается на противоположном краю игрового мира. Новые локации суровы, живущие в них монстры ужасны и смертоносны... но теперь у героя есть то, что можно противопоставить жестокому миру. Борьба за ресурсы Древнего сектора начинается! --------- Художник: Олег Гудков.