Так себе. Мне было скучно. Во-первых, слог корявенький. Во-вторых, хоть и накручено много всего, но это тааак наивно, что пришлось многое пролистывать. Финал - пафос, залитый сахарным сиропом.
Мне не понравилось.
Академия стала для меня даром и проклятьем.
Мне запрещено выделяться. Запрещено показывать характер. Запрещено быть лучше сестры.
Все изменилось слишком быстро и неожиданно. К нам прибыли заграничные адепты.
Моё участие в турнире — ошибка, но она стала шансом изменить жизнь. Главное, не обращать внимания на самоуверенного дракона, который решил забрать не только Кубок, но и мою честь.
Мне не понравилось.